Боря, офигительная история.

Нее, Док. Не это. Тут я скорее больше грешу на гендерное. И на разные гендерные полярности. И на крайности. Где гендеры живут каждый в своëм мире. Где нет понятия о том чем может жить другой гендер, нет представления что у гендера могут быть свои страхи, переживания. И я думаю что систер не повышает чсв так. А она скорее типа не в теме совсем. Типа аутистка гендерная.
Ну вобщем я про это думаю. Учитывая что я выросла в гендерно-озабоченной семье.
Когда озабоченность своим гендером достигает может своего пика.
Ну грубо говоря когда систер может своему брату или при брате рассказывать как она ненавидит этих козлов мужиков. Ух как ненавидит этих тварей. Брат наверное может послушать это и спросить типа так я как бы тоже типа отношусь к мужскому роду, нее?! Типа и меня ненавидишь? На что ответ типа. ЭДПН.
Аааа.... Ясно.
 
Хм, пока _ реагируете_- это будет игрой в собачку :)
Невинным развлечением с их стороны.
Когда _ Вы перестанете_ реагировать, это перестанет удовлетворять потребность в росте ЧСВ за счёт Вас. И такие истории прекратятся :)
Вероятно :)
В общем я не уверена что от меня реакция какая-то ожидалась.
Я ж у систер потом спросила нафиг ты рассказала? Я сказала что мне было не приятно. Она чот невнятное сказала, и типа так больше не будет делать. Типа она вообще особо не думала, чо такого то. Разговор типа поддержала.
Я еще склоняюсь к тому что рост чсв тож обусловлен гендерным. Что у одного гендера рост чсв, то для другого наоборот:)
Поэтому я и говорю о гендерном вопросе.
Да хотя бы потому что у нас в армию девочек не призывают на срочную службу:) мы не Израиль еще.
 
Мррр!
Поймали освещение, изумительно, видно как лучи по траве бегут...
А еще систерсы и племяшка в интернет фотки отсылают. Типа виды природы, ну или чо наснимают. Я помню из Волгограда ехали и на трассе тормозили и фоткали заходящее за горизонт солнце. Племяшка даж получила первое место за свою фотку. Надо у систер попросить чтоб мне скинула фотки. Ну там она стакан воды что ли фоткала. Племяшка учится в каком-то колледже искусств чо ли. Ну и систер давно ей купила какой-то фотик, недешевый так скажем.
 
Еще звонили из службы опеки сегодня, сообщили что приглашают в суд 28-го по делу кузины о признании недееспособной. Причем мне диктовали заявление о признании ограниченно недееспособной или недееспособной, а сама служба опеки подала заявление в суд о признании кузины недееспособной. Мы с систерсами решили что опека в общем то не сомневается, а признание кузины недееспособной это тогда формальность юридическая.
Мы в общем решили пока никому из родни не сообщать. Типа мы вот занимаемся делами кузины, а никого это не должно волновать. Ну и плюс кузине я пока не сказала. А то ведь начнет волноваться и переживать, и всем всë расскажет.
 
Вариант говорить уже 28 условно, без упоминания слов, которые могут разволновать. И спокойно, как нечто обыденное. Или как наоборот, важное государственное дело. Или ещё как...но чтобы было принято ей спокойно, чтобы могла там отвечать на вопросы и (как вариант) - гордиться этим.
 
Я пойду погуляю. Кузина уже ушла шоблаться. Мне названивает, грит приходи. Где фонтаны. А то я ведь работала и мы давно не гуляли. Еще у неë партийное задание выяснить было не сегодня ли выпускной. Она грит я у гаишника спросила он сказал что завтра выпускной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху