Боря, офигительная история.

Я ведь поэтому например отчасти и рада что у меня племяшки. Ведь я думала что будь у меня племянники то было бы плохо. Хотя и племяшек если обучить такому нечуткому отношению к мальчикам, то ничего из этого хорошего не будет. Та же хрень будет по сути.

А вы вообще чо думаете по этому вопросу?
Гендерное?
 
С утра чот меня спортом позаниматься потянуло. Начала выдумывать чего можно приладить в виде тренировочного инвентаря из подручных средств. Вот могу я этой фигнëй страдать.
Наверное нужно идти таки в тренажерный зал и не выдумывать.
Можно и самой:)
Хоть черенок лопаты или ломик, на концах которого закреплены авоськи с кирпичами, пакетами с песком или ещё чем. Хоть старые покрышки - с ними можно тоже заниматься :)
Но это лучше в теме Красивого тела и предметно, собственно чего тренировать будете :)
 
Фотки сделала. Только у меня размер какой-то большой. Не грузятся на форум. Буду шаманить как размер уменьшить. Хотя систер мне уже внушила что камера у меня говно. Я какие-то бумажки фоткала и ей по вотсапу отправляла. Типа размыто, не то что на еë айфоне.
Не, просто в настройках камеры делаете FullHD или в цифрах типа 1080 на сколько то там :)
И места меньше, и чётче выйдет, и форум будет доволен :)
Вариант "надо уже готовое отресайзить"- у меня вот это
 
Вот это вроде мелочь, но я заметила, что такое воспринимаю болезненно. Хз почему. Словно отголоски какие-то, или ассоциации какие-то всплывают.
Вроде мелочь, типа маникюр на 4пальце не перфектный, но если отзывается, значит значимо.
Я короче начинаю тогда кринжевать так конкретно что ли.
То есть - систер это эксперт, типа проверяющей комиссии?
То есть вроде и систер не хотела меня обидеть, но с другой стороны всë равно делает это как-то она ну так неловко что ли и не к месту. Типа вот такие ощущения у меня всплывают.
Учитываем, спасибо!
 
Или например были у королевы Анжелики в гостях и у еë мужа.
И систер давай рассказывать как я бегала из армии. Я такая думаю ну ты блин систер чеканушка какая. Я аж вышла покурить нафиг. Но было стрëмно как-то. Но я понимаю что кузина Анжелика и еë муж понимающие.
Но блин, систер. Я ей потом грю ну ты набухалась шо ли. Чо ты несëшь?!:)
Мож я не так это воспринимаю как-то. Неправильно воспринимаю. Но блин. Блин, блин.
Хм, я как-то цитировал, не помню кого :)
Как там одна девушка взрослая приезжает в родную деревню, грубо - и там каждый раз бабушки-тетушки на каждой встрече умиляются, как она выросла, а ведь ещё совсем недавно ...и далее идут истории, как она обкакалась, написала на кровать родителей, разбила ценную вазу и так далее.
Вобщем...позорище, хотя бабушке это повод показать хм, размеры своей письки :) своей важности :)
 
Причем две систерсы из трëх это рассказывали про меня так сказать третьим лицам. Без моего спросу.
Нужно позвонить третьей систер и нажаловаться на них:)
Ну или третья меня добьëт окончательно:)
Хотя именно что третья систер сможет меня понять. Есть такая надежда. Не было за ней никогда особо таких косяков что ли.
Я понимаю, что это дело само по себе глупое и тупое. Но из этих глупостей и складывается, из этих мелочей.
Хм, пока _ реагируете_- это будет игрой в собачку :)
Невинным развлечением с их стороны.
Когда _ Вы перестанете_ реагировать, это перестанет удовлетворять потребность в росте ЧСВ за счёт Вас. И такие истории прекратятся :)
Вероятно :)
 
Я ведь поэтому например отчасти и рада что у меня племяшки. Ведь я думала что будь у меня племянники то было бы плохо. Хотя и племяшек если обучить такому нечуткому отношению к мальчикам, то ничего из этого хорошего не будет. Та же хрень будет по сути.

А вы вообще чо думаете по этому вопросу?
Гендерное?
БДСМ:)
С гендерным уклоном, видимо. Для более точного ответа - лучше диалоги давать. Анонимно :)
 
То есть - систер это эксперт, типа проверяющей комиссии?
Нее, не эксперт. Скорее систер как такое что может ляпнуть и думаешь где она дно в очередной раз пробьëт. Скорее так. Типа ну систер, блин, мож хватит дно пробивать то? Как-то за систер обидно что ли больше даж.
Не эксперт она, я еë таковой не воспринимаю. Просто воспринимаю это как еëшную плохую социализацию и не к месту сказанное, и не так сказанное и вообще лучше б молчала. Ну или скорее всего хочется услышать конструктивное, выход на закрытие гештальта что ли. А это скорее деструктивно влияет. Типа тренирует у меня мазохизм скорее:) ну я итак мазохиста натренированная.
 
Хм, я как-то цитировал, не помню кого :)
Как там одна девушка взрослая приезжает в родную деревню, грубо - и там каждый раз бабушки-тетушки на каждой встрече умиляются, как она выросла, а ведь ещё совсем недавно ...и далее идут истории, как она обкакалась, написала на кровать родителей, разбила ценную вазу и так далее.
Вобщем...позорище, хотя бабушке это повод показать хм, размеры своей письки :) своей важности :)
Нее, Док. Не это. Тут я скорее больше грешу на гендерное. И на разные гендерные полярности. И на крайности. Где гендеры живут каждый в своëм мире. Где нет понятия о том чем может жить другой гендер, нет представления что у гендера могут быть свои страхи, переживания. И я думаю что систер не повышает чсв так. А она скорее типа не в теме совсем. Типа аутистка гендерная.
Типа а чо я такого сказала то?!
То есть она тупо сама не поняла что она сказала. Или слишком хитрое чсв какое-то. Но вряд ли.
 
Хм, пока _ реагируете_- это будет игрой в собачку :)
Невинным развлечением с их стороны.
Когда _ Вы перестанете_ реагировать, это перестанет удовлетворять потребность в росте ЧСВ за счёт Вас. И такие истории прекратятся :)
Вероятно :)
Нее, буду звонить третьей систер и жаловаться. По крайней мере я смогу с ней поделиться что ли. В некотором смысле открыться. Она ведь знает что у неë систер чеканушка.
То есть тут даж речь не идет о повышении чсв за мой счет, то скорее идëт демонстрация гендерной разобщенности, и незавичимости. Когда разобщенность настолько что нет никакого понимания другого гендера.
Помните как в Стальной крысе мальчиков отправляли по реке и мужчины вылавливали мальчиков из реки, они так и думали что мальчики таким образом появляются на свет божий.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху