Боря, офигительная история.

Секс офенс - обыденность? Образ жизни? Или тест на вменяемость, адекватность?
Тож напоминалка.
Ну и наскок вот эта вся хрень оказывает влияния, формирует картинку мира.
 
Вообще задорчика снова заняться спортом у меня много. Отжиматься, подтягиваться, планочка. Меня прям прëт. Вероятно можно в зал сходить, посмотреть по ощущениям, буду я там заниматься или не буду. Ну и типа с весами попробовать поработать. Там разовое посещение чот 200 р. было. Но ток абонемент не покупать. А то я уже покупала помню на месяц, две тыщи и раза три сходила всего. Если вкачусь ходить в зал, то может и выгоднее взять абонемент будет. Но надо посмотреть сперва.
 
Еще систер про кузину высказывалась типа того, что у кузины чистая душа.
Ну прям ангел блин:) крылышков ток не хватает.
Вообще я прям удивилась, услышав от систер. Типа кузина не хитрит, не обманывает, всë выкладывает, ну и не способна она на хитрожопость.
 
Еще систер про кузину высказывалась типа того, что у кузины чистая душа.
Ну прям ангел блин:) крылышков ток не хватает.
Вообще я прям удивилась, услышав от систер. Типа кузина не хитрит, не обманывает, всë выкладывает, ну и не способна она на хитрожопость.
Да, примерно так. Точнее, если попробует схитрить, это будет так по детски, что можно подыграть просто для её радости :)
Имхо
 
Да, примерно так. Точнее, если попробует схитрить, это будет так по детски, что можно подыграть просто для её радости :)
Имхо
Это она любит. Кузина не приемлет положительных хороших героев. Вот негодяйкой быть норм. Злодеем, злодейкой. Мы с ней вообще прикалываемся. Иногда ловлю себя на мысли, что может я неправильно себя с кузиной веду. Надо мол посерьëзнее. Типа кузина так то уже бабушка , скоро 67 годиков стукнет. А потом думаю что пошли они все вот со своими рожами кислыми. Потому что у них вечно драма какая-то.
 
Поработала. Вот только в нуль-нуль домой вернулась. Планку завтра начну делать. Мож завтра в тренажерный зал загляну, посмотрим в общем чего завтра.
Вчера написала, но не отправила. Просто клиентка позвонила, что может телефон забыли в машине. Пришлось идти в гараж смотреть. Телефон в машине не обнаружила. Сезон забытых телефонов открыт. Я уже штук пять их отдавала:)
 
Это она любит. Кузина не приемлет положительных хороших героев. Вот негодяйкой быть норм. Злодеем, злодейкой. Мы с ней вообще прикалываемся. Иногда ловлю себя на мысли, что может я неправильно себя с кузиной веду. Надо мол посерьëзнее. Типа кузина так то уже бабушка , скоро 67 годиков стукнет. А потом думаю что пошли они все вот со своими рожами кислыми. Потому что у них вечно драма какая-то.
Ваш вариант лучше, имхо :))
 
Ну и знакомится кузина тоже. В банке например с работницей банка. Спрашивает а как вас зовут? Потом грит а меня Наташа зовут. А работник банка знает как кузину зовут. Потом уже выйдя из банка кузина грит что забыла телефон у девушки взять, мол, хороший же человек. Ну и в другом отделении тож у парня не узнала имя. Оч переживала:)
Переживала что карточку из мебельного магазина посяела. Ну я подумала что она свою скидочную карточку из Пятëрочки потеряла. А оказывается просто визитку из мебельного магазина. Нигде найти не могла. Я грю да ты типа не ссы, это не страшно.
 
Ваш вариант лучше, имхо :))
Ну тут дело в том, что вот они такие серьëзные, всю тяжесть момента "осознают". Будто надо вот переживать из-за трагедии, что кузина особенная. При этом всегда быть с серьëзной печальной рожей, и ночами наверное плакать в подушку, переживая за кузину, что судьба такая несправедливая. И вообще не баловаться, а страдать и каяться, каяться и страдать, и клясть судьбу, судтбинушку, что так обходится с людями, осознавая весь трагизм момента.
Ну или мне что ли кузины стесняться? Ну такая она необычная. Выбивается из всех норм.
Нее, умные люди поймут, дураки идут лесом. Дуракам могу ток посочувствовать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху