Боря, офигительная история.

За деньги - синоним фригидности. Без денег же не хочет типа?:)
Та нее, Док.
Речи о фригидности не идëт и даж не подразумевается.
Ну типа вы еще скажите что от секса удовольствие и в радость секс:)
Блин, как объяснить то? Своими глазами так сказать.
Лан если б вопросы секса и радости секса, джоя офф таки секс, если б эти вопросы стояли и обсуждались или хотя бы подразумевались. Но нет. Это видимо табу. Девушка в принципе не может трахаться в удовольствие. Просто ген шлюхи присутствует у некоторых.
То есть речи об том грузине вовсе нет которому просто нравится это дело.
 
Та нее, Док.
Речи о фригидности не идëт и даж не подразумевается.
Ну типа вы еще скажите что от секса удовольствие и в радость секс:)
Я скажу :)
И даже сделаю :)
Ну, когда освобожусь от компа :)
Блин, как объяснить то? Своими глазами так сказать.
А как получится. Я тоже не идеально объясняю, если что :)

Лан если б вопросы секса и радости секса, джоя офф таки секс, если б эти вопросы стояли и обсуждались или хотя бы подразумевались. Но нет. Это видимо табу.
Это да.
Понятно, зачем я выявляю подобное, в Вашем роду\семье?

Девушка в принципе не может трахаться в удовольствие. Просто ген шлюхи присутствует у некоторых.
То есть речи об том грузине вовсе нет которому просто нравится это дело.
Да, тут что-то такое имеется...имхо.
Подумаем :)
Я пока от компа убегаю, спина уже просит :)
 
Очень долго читала и закончила Кольцо вокруг солнца Саймака. Не могу сказать, что Саймак мой автор. Неплохо в общем, но я люблю позабористей.
Еще на своей электронке разобралась с нумерацией страниц. Просто fb2 файлы перелистываешь страницу а номер страницы не меняется. Есть потому что собственная нумерация страниц у fb2 файлов и она не совпадает с нумерацией в электронке. А я привыкла, что когда кликаешь и перелистываешь страничку, то номер странички меняется. То есть делаешь действие и видишь результат сразу. А не так что нумерация страниц живëт своей жизнью. Это прям щас короче кайф:)
Это называется встроенная нумерация страниц. Допустим если она включена то количество страниц в книжке показывается 264, а если выключишь то этих страниц отображается 451. Зато при выключенной встроенной нумерации каждое перелистывание меняет номер страницы и типа прям порядок. Хотя можно ваще выключить показ страниц в книжке, я так делала тоже. Но потом вернула показ номера страницы, чтоб видеть где читаю и сколько вообще всего в книжке страниц.
 
Последнее редактирование:
Смотрим Аватар, я на флешку записала фильм. Вообще я засмотрела Аватар до дыр, что мне не очень нравится смотреть. Хотя кузина в первый раз смотрит вроде бы не смотрела этот фильм.
 
Смотрим Аватар, я на флешку записала фильм. Вообще я засмотрела Аватар до дыр, что мне не очень нравится смотреть. Хотя кузина в первый раз смотрит вроде бы не смотрела этот фильм.
Она себя с кем ассоциирует? С местными, с пилотом девочкой, с НГ, с учёными или с военными,...? Или с Планетой, например..?
 
Она себя с кем ассоциирует? С местными, с пилотом девочкой, с НГ, с учёными или с военными,...? Или с Планетой, например..?
А фиг знает с кем себя ассоциирует. Может смотрит за развитием сюжета. И делает анализ, нг не ассоциирует.
Правда вот вздремнула при просмотре. Потом грила что она не заснула, а просто глаза закрыла. Ну и когда уже титры шли и в конце фильма природу Пандоры показывали, кузина сказала что красиво и у меня спрашивала мол хотела бы я на Пандору.
 
Очень странные дела смотрим первую серию, а там девочка стриженная под ëжика. И чот коротко кузина грит. И кузина грит тож что сбежала бы из дома но жрать нашла бы. Я грю а чо в лесу жрать бушь. Найдëт. Я ей грю а чо сбегать из дому собралась то?:) типа просто так, в фильме же.
Ну она типа моделирует и ставит себя на место тех кто из фильма.
 
А фиг знает с кем себя ассоциирует. Может смотрит за развитием сюжета. И делает анализ, нг не ассоциирует.
Правда вот вздремнула при просмотре. Потом грила что она не заснула, а просто глаза закрыла. Ну и когда уже титры шли и в конце фильма природу Пандоры показывали, кузина сказала что красиво и у меня спрашивала мол хотела бы я на Пандору.
Хотела бы, такой-то учёной, к примеру. А так как хотела бы?
...примерно так.
 
Очень странные дела смотрим первую серию, а там девочка стриженная под ëжика. И чот коротко кузина грит. И кузина грит тож что сбежала бы из дома но жрать нашла бы. Я грю а чо в лесу жрать бушь. Найдëт. Я ей грю а чо сбегать из дому собралась то?:) типа просто так, в фильме же.
Ну она типа моделирует и ставит себя на место тех кто из фильма.
Конечно моделирует, примеряет себя к таким ролям. Вот и интересно - к кому...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху