Боря, офигительная история.

Иу. Так-то семья состоит из граждан, а государство должно гарантировать гражданам их права.
Ну так то да.
Но вот такое есть. Да откуда я знаю в порядке ли мозги к наших законотворцев. Старые они сильнь
 
Не понимаю, что ты хочешь сказать.
Ну мы потенциальные невесты. Женихи.
Форум о сексе и о всяких семейных. И о разном.
Просто так обсуждать вопросы домашнего насилия ведь не будешь.
Потом Док сказал что если вопросы юридические то препятствие к женитьбе, то это странно.
Если это просто поболтать, то в принципе сойдет. Но трата времени, ведь ничо не изменить нам.

Как-то так.
 
Иу. Так-то семья состоит из граждан, а государство должно гарантировать гражданам их права.
Поэтому в УК прописано всё про граждан. И вряд ли есть про то что это родственники. А значит в этом случае извиняйте но УК не работает.
Такого нету.
 
Ну мы потенциальные невесты. Женихи.
Форум о сексе и о всяких семейных. И о разном.
Просто так обсуждать вопросы домашнего насилия ведь не будешь.
Потом Док сказал что если вопросы юридические то препятствие к женитьбе, то это странно.
Если это просто поболтать, то в принципе сойдет. Но трата времени, ведь ничо не изменить нам.

Как-то так.
Это не препятствие к женитьбе. Это просто очень грустный факт нашей правовой системы.
 
Ну так то да.
Но вот такое есть. Да откуда я знаю в порядке ли мозги к наших законотворцев. Старые они сильнь
Да везде эта геронтофилия. Мы летали с подругой на молодёжный форум в Египет, где деды лет семидесяти рассказывали нам, что за нами будущее. Увы.
 
Поэтому в УК прописано всё про граждан. И вряд ли есть про то что это родственники. А значит в этом случае извиняйте но УК не работает.
Такого нету.
Ну как же. Конечно родственики всегда прописываются
Там свои права.
 
Да везде эта геронтофилия. Мы летали с подругой на молодёжный форум в Египет, где деды лет семидесяти рассказывали нам, что за нами будущее. Увы.
Ну я вот считаю что нужно чётко делить пополам. С 20 до 40. С 40 до 65. С 65 на пенсию или там экспертом типа.
И обязательно пополам женщины и мужчины . Ты сама посмотри - у нас же нет женщин нигде фактически. Одно мужское старьё. И Мизулина - бабка сумашедшая.
А так бы интересы общества расиатривплись со всех сторон.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху