• Внимание! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас всё ещё нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере проведены в главном, остались доделки :) Тоже важные. Информация и обсуждение - в Новостях сервера.

Маша, офигительная история.

Ira

Well-Known Member
Как ты интересно трактуешь, хм.. :) ну.. ок
:) Да, это лишь интерпетации и версии, просто подумала что Боря возбуждается на ноготки а ты пропустил ключевой момент в разговоре девочек, наверно-ж это неспроста ))

Боря

Well-Known Member
:) Да, это лишь интерпетации и версии, просто подумала что Боря возбуждается на ноготки а ты пропустил ключевой момент в разговоре девочек, наверно-ж это неспроста ))
Я б предположил что Спутник смотрит одним глазом, и чем-то занят, или в уборную отошел. Низя так конечно киношки смотреть имхо. Хочешь в уборную - поставь на паузу:)
Он же сам сказал что смотрел фоном.

По поводу девочек в кине и то что их ввели вместо м персонажей. Мне не холодно и не жарко. Хотя фаны Основания книжки вроде не одобряют. Не по канону. Или просто геи, любят мужиков. Тут им девушек подогнали, радуйтесь и дрочите, дрочите и радуйтесь:)

Вообще ж я так понял щас крику больше что дескать сильных женских персонажей вводят, типа непорядок.
Ир, а тебе чо нравятся сильные женские персонажи?
Я вот как-то даж не знаю если честно.

Боря

Well-Known Member
Хотя мне кажется что в последнее время появилось и именно на девушек возбуждение без "переноса" себя на ее место.
Я ваще себя никуда не переношу. Я вроде как пытаюсь в неё вселиться.
Помню Док книжку давал Планета √6, так там один инопланетный разум в людей вселялся, типа знакомился с человеками, изучал. Он так в одну девушку вселился и всё время от секса кайфовал, ну с ней проживал её жизнь, не руководил, а наблюдал и ощущал. Потом он из неё зачем то выселился и мне стало не интересно. Дочитал книжку, но грело душу вселение в девушку:) Короче всё что из книжки запомнил, мне оч понравилось.
И кстати недавно думал что тема агф или смены полов и прочего может быть пипец какой интересной, и малоисследованной. Уж не знаю почему писатели не возьмутся.
Ну может это я просто сам себе придумал что тема потенциально интересна.

Ira

Well-Known Member
Кстати вы смотрели Arcane?
Щас смотрю третью серию и чот прям такая жесть, неожиданно. Я то вообще мультик смотреть тут собрался.
Это по League of Legends? А что за жесть? Впечатлительным лучше не смотреть? А то мои смотреть собрались.

Ira

Well-Known Member
К врачу обращалась? Главное -- не запустить процесс до поздних стадий...
Врач-же канадский, скажет что у нас влечение к своему полу это норма, просто мне девушка нужна...

Ira

Well-Known Member
А что есть такого в девушках, чтобы испытывать к ним влечением? Что они тебе могут дать, чего у тебя нет?

Думаю это влечение к подобию а не к противоположности. Однополое влечение это-же к подобию.

Ни славы и ни коровы,
Ни тяжкой короны земной —
Пошли мне, Господь, второго —
Чтоб вытянул петь со мной!

Ksenia

Фея
Думаю это влечение к подобию а не к противоположности. Однополое влечение это-же к подобию.

Ни славы и ни коровы,
Ни тяжкой короны земной —
Пошли мне, Господь, второго —
Чтоб вытянул петь со мной!
Тогда по идее должно быть еще сильное влечение к мтф тс. Читала про случаи, когда тски пары создавали друг с другом.

Сверху