Боря, офигительная история.

Ну у нас в стране постоянны споры можно ли бить детей. Опрос))

За физическое наказание высказались 60%, категорически против — 36%. 45% допускают наказание в виде лишения любимых занятий или гаджетов, 34% — в виде выговора, 29% — лишения карманных денег.
Меня мама в детстве била. По попе. Причём я это как-то и не вспоминаю особо, вообще никаких травм по этому поводу. А мама про это вспоминает и извиняется, ей за это стыдно. А я больше помню психологическое насилие. Но всё равно не могу представить, как можно поднять руку на кого-то маленького, кто тебя любит больше всего на свете. В голове не укладывается. Просто мысли вслух.
 
За физическое наказание высказались 60%, категорически против — 36%. 45% допускают наказание в виде лишения любимых занятий или гаджетов, 34% — в виде выговора, 29% — лишения карманных денег.
Ну это не значит что такие проценты в реальности. Это пожелания возможно.
Мало ли кто за что высказался.
 
А тебя не пугает что при криминализации тож могут пострадать люди?
Ну типа три колоска украл и в гулаг. Так же любят три колоска эти.
Это не аргумент. Есть те, кто проворачивают мошенничестве схемы с присвоением имущества. Ну давайте декриминализируем воровство. А полицию привлекать только после того, как вас два раза ограбили. А то тоже могут пострадать люди, хз ведь, может вы там воду мутите.
 
Повтор - УК.
Проблема есть, имхо.
Но сводить основные проблемы брака к этому...имхо как-то странно.
Согласна.
Никто блин не готов к женитьбе, замужеству, ну никто бл...
:)
Лан, подождём, потом сыграем на форуме свадьбу:)
 
В общем нужно потихоньку отвечать что ли а не скапливать.

@TightBack361 Медведик писал.
Точнее было обсуждение чот за религию, потом институт семьи. И вообще не развалится ли он со всеми этими ЛГБТ**.
Ну мне так подумалось. Поэтому я написала про то, что скажем может в ЕС эти институты развалятся.
Но я вовсе не имела в виду коммунистов и что коммунисты будут реформировать семьи. И я не про уничтожение семьи коммунистами имела в виду и строительства одной большой семьи. Нет.
А скажем тот же @Уил или @Мурз вполне вроде озвучивали мысли мол нафига эти семьи и это уже отжило своё.
Лично я против уничтожения семьи и очень сильно. Это лишит нас некоторых форм любви и сути, а также сделает обещество более управляемым и более зависимым, а я за создание очагов независимости. Именно семья сопротивляется всей дичи со стороны государства. Но даже это не самое главная причина. И я лично за то, чтобы однополые семьи становились приёмными родителями, это защищает семьи.
 
Повтор - УК.
Проблема есть, имхо.
Но сводить основные проблемы брака к этому...имхо как-то странно.
Не сводил никто основные проблемы брака к этому. Это просто проблема. И государство сделало её тяжелее. Не надо искать этому оправдания.
 
Таки нет :)
Проверьте, мне сейчас менее удобно, чем Вам.
Разъясню.
Есть понятие - вред здоровью и побои.
Вред здоровью это как минимум сотрясение мозга. Это переломы, это больничная койка. Вред здоровью это всегда в той или иной мере уголовщина. Если не самозащита как у меня один раз было.
Побои это пощечин намерят, рёбра посчитать.
Вот ранее побои в семье - были уголовной ответствеостью со сроком до 2 лет.
Сейчас побои - это штраф или принудительные работы. Или арест до 15 суток
Что бы побои стали уголовными теперь надо доказать их регулярностьь.
Тоесть отпинал муж. Но не сильно. Его сразу из семьи не уберут. Жди когда второй раз отпирает и желательно посильнее.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху