Боря, офигительная история.

Убийство всегда убийство. Мы об избиениях. Нужно доказывать что били неоднократно. Потому что однократно стало просто штрафом.
:)
Это уже точнее.
И напомню - связано с тем, что один говорит "а она первая начала, довела меня и я стукнул!", и другой :)
 
:)
Это уже точнее.
И напомню - связано с тем, что один говорит "а она первая начала, довела меня и я стукнул!", и другой :)
Довела и стукнул? Тут главное, что стукнул, а не что "довела". Может его крики ребёнка доводят, маленького, и он его отпинает.
 
:)
Это уже точнее.
И напомню - связано с тем, что один говорит "а она первая начала, довела меня и я стукнул!", и другой :)
Нет. Нет такого понятия довела. Или довёл. Кто ударил тот не прав. И не " Сказала" А снимают побои.
 
Довела и стукнул? Тут главное, что стукнул, а не что "довела". Может его крики ребёнка доводят, маленького, и он его отпинает.
Ну у нас в стране постоянны споры можно ли бить детей. Опрос))

За физическое наказание высказались 60%, категорически против — 36%. 45% допускают наказание в виде лишения любимых занятий или гаджетов, 34% — в виде выговора, 29% — лишения карманных денег.
 
Нет, я не боюсь. У тебя странные аналогии. Я опечалена существованием декриминализации домашнего насилия в России.
А тебя не пугает что при криминализации тож могут пострадать люди?
Ну типа три колоска украл и в гулаг. Так же любят три колоска эти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху