Боря, офигительная история.

Так ладно, давайте эту тему закроем. Слишком сложная и не хочу обсуждать.
Я например не хочу об этом думать. У меня в семье если и было насилие то исключительно психологическое. И как бы я не собираюсь задумываться ни о чем и что меня постигнет и надо приготовиться и закон правильный сделать и службы правильно шоб работали.
Оч сложно.
 
Тогда я не понимаю, как в вопросе домашнего насилия что-то может быть "неоднозначно"
Ну например Джони Депп и Эмбер Хёрд.
Кто на кровать насрал, нассал, кто кого бил. Хрен поймёшь.
Я даж не знаю они там кончили этот сериал или нет. Кто в итоге срал на постель и кто кого лупил?
 
Ну например Джони Депп и Эмбер Хёрд.
Кто на кровать насрал, нассал, кто кого бил. Хрен поймёшь.
Я даж не знаю они там кончили этот сериал или нет. Кто в итоге срал на постель и кто кого лупил?
Если в России жена начнёт избивать мужа и ссаиь ему в постель, полиция его точно так же пошлёт. Потому что это насилие в России декриминализировано. Тут речь не о поле.
 
Если в России жена начнёт избивать мужа и ссаиь ему в постель, полиция его точно так же пошлёт. Потому что это насилие в России декриминализировано. Тут речь не о поле.
Так и я не о поле тоже.
Жужу, тебя прям беспокоит этот вопрос сильно? Ты боишься что замуж выйдешь а тут такое? Как ты себе это представляешь или не представляешь?
Или же просто ты испытываешь сострадание?
 
Я как раз прав. Из уголовной к административной. Тоесть ранее законы были жешче. У нас в стране опять же согласно статистике больной вопрос. И нужно ужесточать. А их - ослабили сведя к штрафам.
Вроде нет?
Я приносил.
Побои, насилие, убиение в семье - осталось в УК. Административное - это то, за что нет уголовного.
Если я правильно помню.
 
Жужу, а что значит декриминализированно семейное насилие?
Допустим муж жену побил. Она подала заявление, побои зафиксировали. Ну и при чем тут что у них брак и семья? Это уголовка ведь. Ничо и никак не смягчает что это жена или прохожий с улицы.
Или как?
Да, я об этом.
Приносил...в начале года :)
Подробное объяснение, что дабавилось, что убавилось..
Убийство в семье, если грубо - остаётся уголовным преступлением, а не так, как говорит Мур :)
 
Вроде нет?
Я приносил.
Побои, насилие, убиение в семье - осталось в УК. Административное - это то, за что нет уголовного.
Если я правильно помню.
Да. Что бы было уголовное нужно нанести тяжкий вред здоровью - руки отрубить как той женщине
 
Вроде нет?
Я приносил.
Побои, насилие, убиение в семье - осталось в УК. Административное - это то, за что нет уголовного.
Если я правильно помню.
Ну грубо если с членовредительством то штрафом не отделаешься? Или если убиение.
 
Да, я об этом.
Приносил...в начале года :)
Подробное объяснение, что дабавилось, что убавилось..
Убийство в семье, если грубо - остаётся уголовным преступлением, а не так, как говорит Мур :)
Убийство всегда убийство. Мы об избиениях. Нужно доказывать что били неоднократно. Потому что однократно стало просто штрафом.
 
Так и я не о поле тоже.
Жужу, тебя прям беспокоит этот вопрос сильно? Ты боишься что замуж выйдешь а тут такое? Как ты себе это представляешь или не представляешь?
Или же просто ты испытываешь сострадание?
Нет, я не боюсь. У тебя странные аналогии. Я опечалена существованием декриминализации домашнего насилия в России.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху