• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
При всем респекте к Кудоярову, почему-то кринж от Овера. От своих тем и постов. 🙂 Меня бы и сейчас такое в тупик поставило тоже, хм. 🙂

Но я правда так думаю… Пусть это ставит в тупик.
Я тоже считаю ВАс личностью успешной и состоятельной. С возможностью развития, пусть даже при ограничениях - но неплохое поле есть для развития. ИМХО. Респект, от меня лично.
 
Мож я думаю сходить надо на овер сходить и почитать свои посты, типа кринжотерапия🙂
Или кринже-мазохизм🙂
Мы откроем новую форму парафилии🙂
Иногда можно 🙂
Но в идеале...чтобы не как Данте к Кракенам - сначала подготовиться, настроиться, сил набраться..
 
Док просто как какой-то тролль и провокатор.
Может быть. Но это не единственный вариант 🙂
Понабрасывает на вентилятор, сделает двусмысленный образ. И потом сидишь думаешь и еще расстраиваешься.
"...а поговорить?"
В смысле - такие слова не в виде цитаты из Корана воспринимать - а как часть диалога, начало диалога, если _сами_ решите.

Ну в общем наверное не нужно обращать внимание на Дока как на нихрена не понимающего агф чела. Ну мало ли какие бывают у людей идиотские идеи.
Это да. МОжно 🙂
Мне даже не надо обесценивать его типа идеи обзывая его.
🙂
Скорее обзывания и попытки обесценить - покажут истинное отношение, значимость.
И снова отдалят и общение и понимание и решения.

Он по моему сам в состоянии выдать своими идеями докажет что это за фигню он несёт.
Но честно, всё равно я ток расстраиваюсь.
Да, сочувствую Вам!

Нахрен уйду от вас. Не нужны мне все вы нифига. Хватит уже надо мной издеваться так. Счастья это когда тебя понимают.
...и когда ты понимаешь? 🙂
КОгда взаимное понимание...
ИМХО.
А не тогда когда какой-то редиска Док про тебя хрень несет и еще с уверенностью.
Да нафиг мне всё это надо.
К черту всех вас. Я что тут парафилии лечить собралась что ли?
Да я хочу разобраться просто. Всё взвесить. И посмотреть.
Нет. Я всё таки уйду от вас и нефиг мне рассказывать про общение тут какое-то.
Вот соберусь и уйду.
Это можно. Но смысл, если это не решит задачи?
 
Надеюсь, что зреет критическая масса, статьи перевариваются, усваиваются. Нужно будет еще глянуть и освежить в памяти. По второму кругу пройтись.
Потом надеюсь буду выдавать мысли и идеи, наблюдения.
Ок ,согласен. Только и мне говорите, я же давно не перечитывал статей 🙂
Если что конкретное обсуждать.

Не очень удалось избежать мысли что тс и гендерные дисфорики это некая низшая каста, отбросы общества типа.
Фигвам 🙂
Никто типа их не понимает. Может просто не хотят понимать?
РОдители, близкие - понятно, чаще понимать не хотят. МАксимум - принять, или хоть как у Уила, нейтральное отношение, каждый сам по себе...

Но я сквозь эту мысль иду. Выравниваю горизонты. По идее вроде чот получается.
Да, согласен с ВАми.
 
Надо в общем переключаться с разговоров на форуме и таки выложить свои вопросы и наблюдения и идеи по поводу прочитанных статей с сайта по гендерным вопросам. Иначе получается немножко не то, и обсуждение не то.
Это да. Тем более я уже могу больше сидеть за компом, и это хорошо 🙂
Лучше не тянуть то, что назрело или назревает.
 
К себе скопирую от Ксюши. Могу у неё удалить если не надо ей.

Ну и еще думаю ну как предположение, что мне от мальчиков только плохое всё досталось.
Тут лучше подробнее и конкретнее.
А то снова запишете в плохое те качества, которые возможно не ценились в ВАшем детстве - но на самом деле являются важными ,ценными и даже необходимыми!

А мне девочке мало того что от мальчиков ничо не надо, так и еще плохое нафиг надо.
Свобода, и чистота?
То есть - мальчик это раб общества и семьи, а девочка - это вольная птица? К тому же брезгует грязью и позволяет себе это...
Такой себе стереотип, но он очень часто сидит в голове, в душе.
ИМХО.
Тоже лучше подробнее.
Как то так я в общем вчера додумалась.
Не знаю чего и думать.
Рабочая гипотеза.
Но нужны факты, образы, которые послужат докзательствами.
Например - условно и грубо, мальчик это похотливая свинья, и приходится прилагать массу сил, чтобы держать свинью на привязи..или вообще в загоне.
А девочка - она как фея, чистая, живая и весёлая, и не зависит от разных "надо", принуждений соответствовать,..
Или ещё что? 🙂
Я свой образ дал грубо, подчеркну- чтобы не "угадывать" , а лишь ВАм было удобнее вспоминать и думать.

Я не скажу что все мальчики плохие, и войны межполовые не хочу.
Я говорю ток за себя и за свои впечатления и опыт.
Да.
Нет излишнего обобщения - но на себя...часовню тоже Вы поломали?

Ну и хоть это предположение, но очень похоже на правду.
Тут факты надобно 🙂
Сами понимаете.
Образы, события, из Вашего прошлого, возможно из прошлого близких - что оказывало эмоциональное воздействие..
 
@dok34.ru я вижу что вы пишете и отвечаете.
Ругаться потом будем, у меня сейчас нет настроения. И спорить тоже ожесточенно.
 
Ну я чуток выложила уже теме транссексуальности.
Я туда ещё не ходил плотно, сорри.
Решил сначала к ВАм, затем туда.
Не уверена, что еще чото есть. От чего-то решила отказаться, от каких-то мыслей, ну посчитала что неважно, чото улетучилося.
Можно в принципе еще порыть. Там есть статья где Док как бы разбирает мнение своего норвежского коллеги сексолога.
Там у меня была такая мысль, что они с идентификации гендерной на сексуальность прыгают, типа опасаясь что сексуальность может быть под угрозой искривления.
Тоже мне перечитать надо, давно читал и писал это 🙂

Меня это немного заинтересовало. Типа как так? Вот вроде вопрос гендерной идентичности обсуждается, а потом опа и уже вопрос а вдруг сексуальность исказится.
Связь есть или может быть...
Ну я в общем не знаю. Наверное они думают что тс и агф всё таки будут копулировать по нормальному что бы не случилось🙂
Человек в образе маленького ребёнка - ведёт себя не как маленький ребёнок, а как образ маленького ребёнка в его голове...
См.Данте, например.
Там бывают такие Ребёнки, что ой 🙂
Так же и в образе лица другого пола - пользуется тем, что есть, и радуется. Если не слишком ...скрупулёзен 🙂
 
Мне не надо чсв потому что у меня настолько гениальные мысли и идеи, что у меня просто нет времени подумать насколько я величественна🙂 я могу только увлечься мыслью и идеей, изучить как идея хороша.
Чсв наверное из-за какой-нибудь глупенькой мысли тока бывает. Когда сама идея и мысль не стоит буквально никакого внимания и настолько заурядна.

О чсв и нарциссизме🙂
Философствую🙂
Не обязательно так.
Бывают и правда шикарные мысли.
Но - можно на них остановиться...как Данте, сорри 🙂
И всё время эту одну мысль туда-сюда гонять, гонять..она уже измучалась - а её гоняют и гоняют...
Можно испугаться , мол этого не может быть, и загнать мысль _привычно_ в дальний уголок..это уже Уил специализируется 🙂
А можно взять мысль, обдумать, оставить её и идти дальше. У новым, ещё более интересным и широко-глубоким, разным мыслям.
Ну и можно ещё то, что обдумал и принял себе, пусть частично - использовать практически.
 
Самюель Клеменс изрёк: "Там где она, - там и Эдем".
Да, я тоже вчера процитировал примерно такое..
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху