Боря, офигительная история.

Ютуб будут закрывать:(
Это я считаю неправильно.
Я уже привыкла к ютубу.
Ну да ладно.
А чо из аналогов есть? Куда можно будет пойти?
Ютуб нельзя закрыть, его можно заблокировать. Есть способы обходить блокировки, можно vpn купить. Есть бесплатные версии, погугли.
 
Ютуб нельзя закрыть, его можно заблокировать. Есть способы обходить блокировки, можно vpn купить. Есть бесплатные версии, погугли.
Да, заблокируют.
Но я слышала что как-то сильно-сильно заблочут. И ничо не поможет.
Ну бум надеятся что можно будет обойти блок.
 
Да, заблокируют.
Но я слышала что как-то сильно-сильно заблочут. И ничо не поможет.
Ну бум надеятся что можно будет обойти блок.
Как сильно заблокируют? Оптоволоконные кабели на дне атлантического океана перережут? Это программная блокировка (soft), а не физическое перерезание кабеля. Если кабели резать, то тогда вообще отключать Россию придется от инета.

В Китае давно инет пытаются контролировать власти, ничего китайцы находят способы обхода.
 
  • Like
Реакции: vito
Как сильно заблокируют? Оптоволоконные кабели на дне атлантического океана перережут? Это программная блокировка (soft), а не физическое перерезание кабеля. Если кабели резать, то тогда вообще отключать Россию придется от инета.

В Китае давно инет пытаются контролировать власти, ничего китайцы находят способы обхода.
А вот интересно. Я смотрю ютуб через приложение на андроиде.
И у меня есть порнхаб тож приложение.
То есть порнхаб не смотрится через браузер типа хром, а через приложение без проблем.
А вот интересно мож через приложение ютуба тоже не будет блочиться?
 
А вот интересно. Я смотрю ютуб через приложение на андроиде.
И у меня есть порнхаб тож приложение.
То есть порнхаб не смотрится через браузер типа хром, а через приложение без проблем.
А вот интересно мож через приложение ютуба тоже не будет блочиться?
Пока кабель физически не перережут всегда найдутся обходные пути. И я уверена, что даже если перережут, то тоже будут обходные пути, потому что современный интернет избыточный в плане структуры связей.
 
Пока кабель физически не перережут всегда найдутся обходные пути. И я уверена, что даже если перережут, то тоже будут обходные пути, потому что современный интернет избыточный в плане структуры связей.
Окей. Просто я смотрю что блогеры уже прощания с ютубом устраивают. Наташа фром раша вообще на завод грит пойду работать:)
И так тоскливо на душе прям стало.
Ну вообще понятно что монетизироваться не будет и поэтому уйдут с ютуба.
 
Окей. Просто я смотрю что блогеры уже прощания с ютубом устраивают. Наташа фром раша вообще на завод грит пойду работать:)
И так тоскливо на душе прям стало.
Ну вообще понятно что монетизироваться не будет и поэтому уйдут с ютуба.
С монетизацией, да, возникнут проблемы. Но можно будет тоже что-то придумать.
 
С монетизацией, да, возникнут проблемы. Но можно будет тоже что-то придумать.
Популярные блогеры могут рекламировать какой-либо продукт непосредственно во время ролика. В этом случае будет повышена мотивация к ведению своего канала. А вот остальным, в том числе начинающим ютуберам, будет, действительно, нелегко...
 
Ютуб будут закрывать:(
Это я считаю неправильно.
Я уже привыкла к ютубу.
Ну да ладно.
А чо из аналогов есть? Куда можно будет пойти?
Согласен, много неудобств от вероятного закрытия.
Пойти или в ВПН, это логично, немецкая бюргерша Кристи может смотреть Ютуб сколько влезет :)
Или будем искать альтернативы.
Я- ищу, для себя, видео с Ютуба скачали уже свои, где и как размещать - будем пробовать.
 
А вот интересно. Я смотрю ютуб через приложение на андроиде.
И у меня есть порнхаб тож приложение.
То есть порнхаб не смотрится через браузер типа хром, а через приложение без проблем.
А вот интересно мож через приложение ютуба тоже не будет блочиться?
Не исключено :)
Особенно если применяете как я Ютуб Вансед ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху