Боря, офигительная история.

Прочитала все статьи на сайте по вопросу гендерной идентичности и тс.
Еще есть одна статья Ориентации, это вроде вторая часть "спора с сексологом из Норвегии". Тож надо будет почитать.
Ну в общем мыслей много, есть кое-какие у меня идеи. Делала скриншоты. Нужно будет собраться и на форум выложить свои вопросы, наблюдения и идеи.
Очень жду.
 
Ну я чуток выложила уже теме транссексуальности.
Не уверена, что еще чото есть. От чего-то решила отказаться, от каких-то мыслей, ну посчитала что неважно, чото улетучилося.
Можно в принципе еще порыть. Там есть статья где Док как бы разбирает мнение своего норвежского коллеги сексолога.
Там у меня была такая мысль, что они с идентификации гендерной на сексуальность прыгают, типа опасаясь что сексуальность может быть под угрозой искривления.
Меня это немного заинтересовало. Типа как так? Вот вроде вопрос гендерной идентичности обсуждается, а потом опа и уже вопрос а вдруг сексуальность исказится.
Ну я в общем не знаю. Наверное они думают что тс и агф всё таки будут копулировать по нормальному что бы не случилось:)
 
А я второй день у сестры двоюродной.
Ну в общем у неё мама щас лежачая. Бабулька такая 90 лет.
А сестра вчера звонит и упрашивает маму чтоб приехала, а то она одна боится.
Ну в общем я трубку беру, сестра плачет, грит страшно, привези маму. Я грю ну мама старенькая, куды ж я её повезу, давай я сама приеду. Ну в общем успокоила её и поехала.
Ну тут нужны пояснения. Она моя старшая двоюродная сестра. Но она родилась с особенностями так скажем. Умственная неполноценность или еще что. Я не знаю её там точного диагноза. Ну она как ребёнок что ли. Такая бабушка-ребёнок.
Не знаю всей истории, вроде бы тётке грили что ей рожать нельзя, ну жене брата моей матери. Ну моего дядьки. Но в общем она родила. И вроде бы обычный ребенок, девочка. И мне мать рассказывала, что мол её даж в школу повели, а в школе уже выяснилось, что она не может там учиться. Я если честно не знаю так ли это было как мать рассказывала. Потом девочку отдали в детдом или в место для детей с отклонениями. Потом мать рассказывала, что тётка как то поехала дочь туда навестить, увидела что она там вся чумазая и неухоженная, ну и забрала её домой. Ну я не знаю. Может там был типа отказ от ребенка.
Ну и как забрали, так и стали жить.
А дядька мой еще крутяшка был. Большая шишка, уважаемый человек в городе. Отец же меня в честь него назвал. Но папка тогда скорее на радостях что ли расчувствовался, потому что не скажу шо они прям так общались и дружили. Хотя когда я родилась и папка был крутяшкой, по партийной линии двигался и вообще по карьере тоже, был директором бюро по трудоустройству, грит что задалбывался с этими... тунеядцами. Потом мне же об этом рассказывали что меня в честь дядьки типа. Хотя не сказать, что прям у нас были близкие родственные отношения. Как-то моя сестра гостила у дядьки и тетьки и там типа её угостили просроченными конфетками. Отец тогда вроде психанул. Вероятно был скандал какой-то. Ну или отец мог сказать шо с такими даж ****ь рядом не сядет. И мы потом совсем почти с роднёй не общались. Вот двоюродная сестра маме звонила постоянно. Ну поболтать ей охота.
Ну в общем дядька давно умер. Осталась тётя с дочкой. А тут же понятно, что тётка помрёт и куды девать дочку, она же как это называется, нетрудоспособная. Ей опекун нужен. И вроде как один из моих двоюродных братьев тётке предлагал дескать дом перепишешь на меня, и типа он будет дочку опекать. Ну тётка ему отказала. Ну а дом в центре города. Ну дядька то был крутяшка.
Наша семья никаких поползновений и бизнес предложений тётке не делала. Потому что если б сделала, то могли бы считать что у меня нет семьи, знать я таких тварей не хочу, и естественно ****ь даже рядом с такими не сяду.
Вроде тётка с сестрой своей договорилась, что дочка её у неё жить будет как тётка помрёт.
Еще у меня вчера сестра спрашивает - мама же не умрёт?
А я такая думаю ну не буду же врать. Ну и сказала, что мы все когда-нибудь умрём.
Ну в общем по вечерам и ночам обитаю у двоюродной сестры.
 
Мне не надо чсв потому что у меня настолько гениальные мысли и идеи, что у меня просто нет времени подумать насколько я величественна:) я могу только увлечься мыслью и идеей, изучить как идея хороша.
Чсв наверное из-за какой-нибудь глупенькой мысли тока бывает. Когда сама идея и мысль не стоит буквально никакого внимания и настолько заурядна.

О чсв и нарциссизме:)
Философствую:)
 
Фуф, дочитала Иов или осмеяние справедливости. Недели две наверное читала. Нормально, не скажу что прям шедевр.
Не люблю я вот этот момент междукнижия. Когда вроде бы одну книгу закончила, а еще не выбрала чего дальше почитать. Бррр.
Надо наверное прислушаться к своему сердцу и выбрать некст книжку.
 
И тут кстати Док недавно переживал что не увидел у меня желания и мотивации типа разбираться, ну типа с Доком работать.
Я уж не знаю чего он имел в виду.
Может что я не настроена становиться мужчиной?
Но я еще не всё сказала как девачка:)
 
Про задверку и у Иры Папа И за дверкой.
Ира еще удивлялась. Дык а может и нету никакого Папы И за дверкой?
Может там Мама И за дверкой?
И ваще задверкой это мой термин, я его изобрела:)
Имею право как хочу вертеть.:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я всё также у двоюродной сестры по вечерам и ночам.
Тётя слабенькая зато в сознании. Поболтали с ней немного. Она учителем иностранных языков была. Романо-германских - англ и немецкий. Я ток недавно узнала.
Жалуется на боли в тазобедренном суставе. Я вчера сестре грю чего от боли даёте. А она не знает, ну она читать не умеет. Я грю дай мне телефон сиделки. Она грит не помнит где записала. Я тогда грю телефон другой тётки дай. Та тётка оказывается двоюродная сестра моей мамки. Я звоню тётке, наверное впервые в жизни с этой тётей разговариваю. Выясняю чего дают обезболивающего. И какой номер телефона у сиделки.
Ну в общем обезболивающего не дают, растирают вальпораном что ли, мазь такая. Я тогда обильно намазала тёте тазобедренный сустав и она заснула и до утра уже не просыпалась.
А еще моя кузина любит грить что Кристина шутит:)
Она такая грит - я пойду потом на улицу в туалет, там пописаю. Я такая грю - нет. Она - Кристина шутит... И потом уже спрашивает меня - Кристина шутит? Я такая - нет:)
Ну у неё это типа как избегание двусмысленностей - ты шутишь. Ты же шутишь, да?
Конечно я шучу...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху