Боря, офигительная история.

Прошла. Сейчас мы все про меня узнаем :)

Мазо - 1 пункт, садо 0, фетишизм 8, трансвестизм 4, агф 2, все остальные по нулям.

В общем я унылая латексная фетишистка и немного тв по тесту. Даже агф толком нет, для меня ничего нового.

Поэтому мне нужно пол поменять чтобы носить тряпочки :)
Чем не повод?
Странный тест. Если человек фантазирует о себе без одежды, только в этом случае по тесту он будет не фетишист? Обычные AGP могут представлять себя в одежде, но это гарантирует, что они фетишисты. Хотя у меня что-то есть немного. Но опять-таки - вещь это скорее ...мостик.
Проблема с классификацией использования вещей противоположного пола. Я фетишист или это способ превратиться? Или всё вместе?
 
  • Like
Реакции: Ira
Хотел бы протестировать тс на предмет всего-всего, но это было бы сложно, важно не испортить им настроение и даже не дать понять, что именно тестируется.
 
Это как на предмет всего-всего? :) А конкретней? ))
AGP (крайне косвенно), дисфория, переписывание своей истории, обуславливание поведения и глубина, насколько приятно считать себя кем-то. Набрать предположений по психологии и физиологии - добавить в тесты.
Тяжело писать. Можно подорваться, так что не буду выкладывать.
 
Последнее редактирование:
Я думаю что выдержу, чего только не приходилось слышать. Ксюша думаю тоже. Кристина вряд-ли будет так реагировать.
Вы - наверное никто. Хотя о некоторых вещах я с тобой специально не говорю.
Но если распространять среди других групп, то вообще можно и...
 
А ты по частям выкладывай, это интересно. Вот Кристина интересуется агф.А Док не пишет статью.
Да я тут сегодня собиралась уже изучить статьи про гс на сайте. Мне показалось их там много. Не?
Ну и может полезное чего найду. Хочу понять как Док размышляет.
гей*ский вопрос вообще лёгкий кстати. Если б только они не преодооевали как сумасшедшие, а другие не занимались бы гей* активизмом, то тогда оч легко пошло бы имхо.
Но они это не они если со всей дури не преодолевают гс, или не занимаются гей* активизмом.
Типа - я не я буду если этого не сделаю.
 
Последнее редактирование:
Я всё ещё считаю что очень плохо выкладывать кое-что, что может привести к нехорошему.
Нее, интересно было бы послушать мысли или идеи по агф и тс.
У меня тупик - от Дока всё взяла, а он больше не даёт ничего.
А ты с Доком не соглашался, я читала. Ну и хорошо что честно ему сказал, без стеснения обидеть. Я вот одно время делала вид что согласна, а наверное зря. Приличная такая - вдруг обижу чувства Дока.
 
  • Like
Реакции: Ira
Пойдём немного по воспоминаниям. Вспомнила разговор на остановке с пацаном, я тогда с другом своим была. Тот пацан был постарше. Были намёки в том разговоре на секс, не на гомосекс, а как скажем пацаны матюкаются, и говорят о гетеро сексе и о бабах.
Лет сколько было не помню. Примерно восемь-девять наверное. Может и 10-11.
Помню что я эмоционально восприняла. Ну не так что прям. Но потом думала о том разговоре. Тот пацан постарше мне не понравился, неприятный тип был.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху