Боря, офигительная история.

Продублирую у себя в теме.
Да, согласен, важное.
Сначала были просто привычки и стереотипы, затем бесполезные или вредные стереотипы, а затем они просто закрыли ряд сторон и путей развития личности, например мужской.
Оставив лишь женскому радости живого секса...

Не совсем так. Просто я подумала, что инициатива всегда от девушки исходит. В моём представлении такие девушки. Мои наблюдения это подтверждают. Я аж сразу возбудилась от этого.
Конечно тут тогда лучше быть девушкой.
Поэтому шо трахатели, шо сисси бои это ваще неважно. Шо ваши эти мужчины которые не трахатели и не сисси бои.
Может я слишком правильно папу поняла - сучка не захочет - кобель не вскочит.

Вообще перспективное направление для обсуждения имхо.
Док, это понятно? Смоделировать сможете?
 
Чот не идёт у меня Тринадцатый отдел, книжка от Мурзика.
Хочется чего такого бах и бабам. Поэтому взяла перечитывать Солярис Лема. Вот тут бах и бабам. Захотелось чего-то такаго этакого. Шоб разрыв мозга и души.
Сейчас уже заканчиваю Солярис.
Потом может возьму Возвращение со звёзд.
А еще вспоминала вчера чего Ира говорила про Дока, что мол Кристинка может и разберется в себе но без помощи Дока. Смотрела я вчера на цитаты Дока из книжек или комментарии его. Ну как баран на ворота смотрю и хоть ты тресни. Не находит отзыва в душе. Не интересно разбираться в Доковских примерах, образах и копошиться в них. А так и воспринимается как мелочное копошение.
 
А еще стала замечать что моя электронная книжка стала меньше заряд держать, ну и раньше она не особо что ли держала заряд как заявляют разработчики. Ну на парочку книг хватало примерно.
Думала мож книжке уже кирдык настаёт.
Ну и по отзывам полазила на яндекс маркете. Один парень пишет что мол у него была проблема когда втыкал microSD в книжку, то примерно 700 страниц книжка держит батарейку. И грит как только вынул эту микроСД то уже заметил разницу. Вроде как не очень отлажена с этими микроСД работа и разряжает батарею быстрее.
Я ж как купила электронку так эта микроСД у меня там постоянно стояла. Я еще ж как прям пихала на СД эту книжки, мол хранилище. Типа внутреннюю память не буду занимать. А там видимо когда ОС обращается к микроСД то и кушает батарею быстрее. Перекинула все книжки на внутреннюю память, микроСД вынула нафиг.
Ну посмотрим даст ли эффект какой. В принципе меня бы и 1000 страниц с подсветкой без зарядки вполне устроило бы. Это три средние книжки.
 
Закончила Солярис. Теперь надо посмотреть Солярис Тарковского. И почему Лем с Тарковским разругались.
Вот же были времена. Сейчас Лукьяненко расхваливает Черновик кино и промоушен делает, Сапковский Ведьмака хвалит, дескать как по книгам.

Тарковский что ли не мог Лему бабла отстегнуть что ли:) или это тогда совсем по другому дела делались.
 
Посмотрела Солярис Тарковского. Лем вроде сказал что Тарковский наснимал Преступление и наказание.
Ну правда там чото за совесть было в фильме и за стыд. Ну типы стыд нас делает человеками. Не удивлена что Тарковский был заражен высокоморальностью. В конце фильма вообще выдал сцену в духе возвращения блудного сына. Смотрелось максимально кринжово.
Фильм старый. Чот при просмотре задумалась что раньше женщины не делали себе пластических операций.:)
Уж не знаю чего это я подумала. Не сравнение же с теперешним положением. И щас в принципе не все делают себе пластику.:)
Фильм фигня какая-то, эти молчанки напряженные, позы мыслителей и молчания глубокомысленные и судя по всему глубоко моральные и нравственные. Молчи - сойдёшь за умного.
Если не читать роман, то из фильма Тарковского не поймешь о чем роман. То есть посмотришь фильм - будет одно восприятие. Прочитаешь книгу и подумаешь - о чем снял Тарковский, точно по книге и имеет ли это отношение к книге?
 
Перечитала Возвращение со звёзд.
Ну типа бетризация и бетризация. Тем более она типа нацелена на то чтоб люди не убивали. Ну дык я тож не убиваю никого и даж не думаю. То есть не оч там волнует так то тема эта. Убийства не оч перекликаются с темой секса. Ну может быть у некров перекликается. Ну типа да, все хорошие добрые сисси. Гуманные и прочее.
 
Левая рука тьмы Ле Гуин.
Вроде как о полах и прочем гендерном. Давно слышала про книгу но не читала.
Типа землянин попадает в мир гермафродитов. Ему непонятно как это они живут, им непонятно как это мы живём.
Что то вроде такого.
Ну хоть чото. Гендерный вопрос. Можно почитать.
Это лучше чем книжки Дока - вот трахатель, ему девушка не даст, а вот Сисси даст. И почему тогда он трахатель?:)
Ну и в том ключе:)
Хотя меня удивляет что в этом вопросе Док на стороне сисси и против трахателей. Мне казалось что как трахатель так и сисси это довольно не искренние и не живые, если хотите, создания:)
Этак наверное Док нас подбадривает, дескать каждому сисси по бабе:) ничего, сисси бой, пройдет и по твоей улице королева красоты:)
Сомнительная доковская хрень.
Я Доку говорила что нет смысла за кем то закреплять ярлык сисси. Но видно не нашла понимания.
 
Из почитать всё же выбрала Чужака в стране чужой. Ну как выбрала? Я покупала книжку эту, полное издание, без купюр, заказывала через интернет и хвасталась еще тут.
Но вот взяла я книжку и чот не читается книжка бумажная. Книжка красивая большая.
Ну в общем полезла я искать этот полный вариант в интернете, особо не расчитывая на удачу. И таки нашла и скачала! В fb2 формате - моём любимом.
В общем саму книгу я не читала до этого. Только начинала и потом листала. Теперь прочитаю чего там хипарского и почему считается библией хиппи. Жирная книжка, аж на 700 страниц.
 
Посмотрела Солярис Тарковского. Лем вроде сказал что Тарковский наснимал Преступление и наказание.
Ну правда там чото за совесть было в фильме и за стыд. Ну типы стыд нас делает человеками. Не удивлена что Тарковский был заражен высокоморальностью. В конце фильма вообще выдал сцену в духе возвращения блудного сына. Смотрелось максимально кринжово.
Фильм старый. Чот при просмотре задумалась что раньше женщины не делали себе пластических операций.:)
Уж не знаю чего это я подумала. Не сравнение же с теперешним положением. И щас в принципе не все делают себе пластику.:)
Фильм фигня какая-то, эти молчанки напряженные, позы мыслителей и молчания глубокомысленные и судя по всему глубоко моральные и нравственные. Молчи - сойдёшь за умного.
Если не читать роман, то из фильма Тарковского не поймешь о чем роман. То есть посмотришь фильм - будет одно восприятие. Прочитаешь книгу и подумаешь - о чем снял Тарковский, точно по книге и имеет ли это отношение к книге?
А с Клуни не смотрела Солярис? Более современно выглядит :)
 
А с Клуни не смотрела Солярис? Более современно выглядит :)
Неа, не смотрела. Но знаю про фильм Клуни. После Тарковского не смогла посмотреть.
Я фильм Клуни листала. Там вроде бы любовную линию Клуни расскрывают, в концовке Солярис дарит Клуни его женщину, ну и типа хэппи-энда.
Надо посмотреть. Там полтора часа.
Не то что почти три часа гениальности Тарковского.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху