Боря, офигительная история.

Я была на катке и впервые стояла на коньках. Знакомый попросил с дочкой покатать на машинке. Ну тудым сюдым съездить, типа устроить пап-доча взаимоотношения. Просто дочка с мамой на северах живут где мама работает, и папа такой полугодишный. Ну я не очень хотела ехать. А потом думаю хрен с ним. Всё равно делать нефиг. Ну и в общем как на лёд встала, то прикольно так. Хотя я ни на роликах ни на чем не стояла никогда. Ну я сразу шваркнулась на льду. Потом по бортику так вокруг катка каталась. Если чо то за борт хваталась. Ну так несколько кругов вокруг катка по борту:)
Ну с каждым разом всё уверенее. Еще пойду - решила. Нужно закрепить успех. И ваще это пипец как прикольно. Какое-то нерациональное научение. Я даж не думала чего мамка мне жизнь испортила и как я щас себя осрзнаю. Просто чем больше стоишь и катишь на коньках тем уверенее держишься. Офигенное чувство. Ну у нас ледовый дворец недавно построили и открыли. Для нас это в диковинку совсем. Но как же охренительно. Правда жопа болит и мышцы те что не работали никогда в этом движении катания на коньках. Я теперь буду на лёд ходить периодически. Это охренительно. Научусь кататься. Очень хочу пипец.
 
Или перестал политкорректничать. Доку-же понравилось когда я написала что он подобен попаданцам. И читает ганзу, афрешок, выкладыает всякие "войнушки". Как известно ubi nihil vales, ibi nihil velis - то есть то что человкка не касается (не интересуется) то есть не трогает.
Ну я вообще не пойму. Вот имя у меня Боря, то одно восприятие, вот Кристина то совсем другое. Я кажется догадываюсь, что Боря это типа мужского рода то срабатывает один звоночек, если Кристина - то звоночек другой.
Я то при этом остаюсь сама собой. Да может с гендерными заморочками, но они у меня никуда не уходят хоть Борей меня назови, хоть Кристиной.
 
Ну я вообще не пойму. Вот имя у меня Боря, то одно восприятие, вот Кристина то совсем другое. Я кажется догадываюсь, что Боря это типа мужского рода то срабатывает один звоночек, если Кристина - то звоночек другой.
Я то при этом остаюсь сама собой. Да может с гендерными заморочками, но они у меня никуда не уходят хоть Борей меня назови, хоть Кристиной.
Это ты к чему написала? Не очень понятно сравнение тебя с Доком. То что Док по разному себя ведет оставаясь Доком?
 
Это ты к чему написала? Не очень понятно сравнение тебя с Доком.
Я про то что если меня назвать Борей то скажем Док меня по одному воспринимает, а если Кристиной то Док меня по другому воспринимает.
Хотя Док уверяет что вообще внегендерно воспринимает и относится. Но как же так если блин пол имеет значение?
И это чувствуется. Но при этом Док твердит что значение не имеет никакого. Хотя он скорее подтверждает что значение пол еще как имеет. Тут Даже имя имеет значение.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я про то что если меня назвать Борей то скажем Док меня по одному воспринимает, а если Кристиной то Док меня по другому воспринимает.
Хотя Док уверяет что вообще внегендерно воспринимает и относится. Но как же так если блин пол имеет значение?
И это чувствуется. Но при этом Док твердит что значение не имеет никакого. Хотя он скорее подтверждает что значение пол еще как имеет. Тут Даже имя имеет значение.
Да, я тоже про это - в зависимости от гендера, окружающие нас по-разному воспринимают. Это просто во всех нас записано с раннего детства. В чем и есть смысл транзишена.
 
Да, я тоже про это - в зависимости от гендера, окружающие нас по-разному воспринимают. Это просто во всех нас записано с раннего детства. В чем и есть смысл транзишена.
В чем смысл транзишена я если честно никогда не задумывалась. Тут то ли про восприятие нас другими, или чото еще. Надо подумать еще. Можно мне кажется в этом еще покопаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху