Боря, офигительная история.

Тс может еще огребать потому что играет как понимает ту роль которую по рождению вынужден играть, с одной стороны,
Да, я поэтому хочу у психиатра и сексологов запросить направление в центр социальной реабилитации тс. Прикинь, родилась девочка, у нее забрали ее платьица, бантики, надели в штаны, заставили с мальчиками играть, потом в пубертате ей начали тестостерон колоть. Затем заставляли с другими девочками знакомиться, да еще в мужской роли. У нее ничего не получалось, считала себя больной, ходила на психотерапию. Ну и затем наконец-то вернулась к своему источнику. Нужна ли ей будет после всех этих приключений социальная реабилитация?
 
Этого мало, нужны еще рецепты на антидепрессанты и хотя бы легкие нейролептики. Плюс одним диагнозом все не обходится.
У таблеток-же побочки. Не, может обойтись одним, в том смысле что прл, депрессия, тревожность сопутствующее гд обычно.

Вчера смотрела фильм Стон черной змеи.



Про нимфоманку, а стала она такой потому что мать ее не любила и позволяла ее трахать каким-то мужикам когда она была ребенком. В общем ее подобрал (буквально избитую и под наркотиками на обочине) Сэмюэль Джексон, который играл фермера верующего у которого жизнь тоже не сложилась. Она пыталась сначала его соблазнить (а она не могла пройти мимо любого члена в принципе) потом сбежать, он посадил ее на цепь. Так вот весь фильм так себе, кроме одного вопроса который у нее спросил пастор "Где твои небеса?"
Что делает тебя счастливой, возносит? Ну и излечит.
 
Терапия обычно подбирается индивидуально. Индивидуально, Ир. У одного одна побочка проявится, а тебе может зайти на ура и той побочки как и не было. Диссидентство в этой теме (а это было на Овере) ничем хорошим не кончится, КМК. В лучшем случае - словится обострение. Да, в лучшем.
Чтобы мне подобрать таблетки меня нужно ложить в больницу наверно. Там будет неоднозначно. Я писала что на ад у меня реакция нетипичная.
У меня один рецептор поломан другие нет, допамина тоже. То есть там вытянет, в другом месте вынесет тк зашкалит.
 
У меня это имя вообще никаких эмоций не вызывает, также как "мистер Андерсон". Просто интересно :)
У меня очень часто сильная (неконтролируемая) положительная реакция на обращение в женском роде... Даже на имя Алёна)
 
У таблеток-же побочки. Не, может обойтись одним, в том смысле что прл, депрессия, тревожность сопутствующее гд обычно.

Вчера смотрела фильм Стон черной змеи.



Про нимфоманку, а стала она такой потому что мать ее не любила и позволяла ее трахать каким-то мужикам когда она была ребенком. В общем ее подобрал (буквально избитую и под наркотиками на обочине) Сэмюэль Джексон, который играл фермера верующего у которого жизнь тоже не сложилась. Она пыталась сначала его соблазнить (а она не могла пройти мимо любого члена в принципе) потом сбежать, он посадил ее на цепь. Так вот весь фильм так себе, кроме одного вопроса который у нее спросил пастор "Где твои небеса?"
Что делает тебя счастливой, возносит? Ну и излечит.
Трешак какой-то судя по сюжету.
 
Да, из мужского гендера бегут потому что затрахивают. Я-же почему перешла на женский. И сразу как бабка пошептала. Ни Дантес не меряется пиписькой в смысле ищет чсв ни Вито говорит про розовые сопельки. Ни Боря не рассказывает что юмор у меня как у поручика ни Кирилл что у меня пассивная агрессия. Я просто пассивная, и агрессия у меня тоже, а какая еще? Все стало на свои места.
Дык Индиго тоже много чего говорил.
 
Да, из мужского гендера бегут потому что затрахивают. Я-же почему перешла на женский. И сразу как бабка пошептала. Ни Дантес не меряется пиписькой в смысле ищет чсв ни Вито говорит про розовые сопельки. Ни Боря не рассказывает что юмор у меня как у поручика ни Кирилл что у меня пассивная агрессия. Я просто пассивная, и агрессия у меня тоже, а какая еще? Все стало на свои места.
А в мужской зачем бeгут?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху