Боря, офигительная история.

Именно он. А ты не смотрела фильм?
Там начинается с того что парень этот принес платье девушке, а она ему - не нравится не буду носить, носи сам.
Ну а в конце приходит он к ней в виде девушки и говорит помнишь ты говорила про платье, ну вот.
Смотрела кино, конечно, тематическое.
 
В виду того, что Док затрахал Борю и в хвост и в гриву, Кристина возвращается.
Осточертели его намеки и дерганья Бори.
 
Так... Значит я Кристина. Чото я уже забыла немного. Нужно это ощутить что я Кристина. Это что-то внутреннее и немного по другому.
 
  • Like
Реакции: Ira
В виду того, что Док затрахал Борю и в хвост и в гриву, Кристина возвращается.
Осточертели его намеки и дерганья Бори.
Да, из мужского гендера бегут потому что затрахивают. Я-же почему перешла на женский. И сразу как бабка пошептала. Ни Дантес не меряется пиписькой в смысле ищет чсв ни Вито говорит про розовые сопельки. Ни Боря не рассказывает что юмор у меня как у поручика ни Кирилл что у меня пассивная агрессия. Я просто пассивная, и агрессия у меня тоже, а какая еще? Все стало на свои места.
 
Так... Значит я Кристина. Чото я уже забыла немного. Нужно это ощутить что я Кристина. Это что-то внутреннее и немного по другому.
Да, а если надеть юбочку то это тоже по-другому, попе свежо, чувствуешь себя будто в одних трусиках снизу. В общем быть девушкой это по другому.
 
Кирилл? А кто это ?:) Моя старая маска в прошлой жизни? Ну пассивно-агрессивный стиль женщинам свойственен, в чем я не права была?
Ну да, просто Кирилл это писал вроде как с претензией, я про это. А у Иры такой стиль-же свойственен, никаких претензий ))
 
Ну да, просто Кирилл это писал вроде как с претензией, я про это. А у Иры такой стиль-же свойственен, никаких претензий ))
У меня это имя вообще никаких эмоций не вызывает, также как "мистер Андерсон". Просто интересно :)
 
  • Like
Реакции: Ira
У меня это имя вообще никаких эмоций не вызывает, также как "мистер Андерсон". Просто интересно :)
Я не про имя а про роль. Гендер-же о роли. Роль более естественная, удобная для человека или менее.
Тс может еще огребать потому что играет как понимает ту роль которую по рождению вынужден играть, с одной стороны,
(впрочем все играют как понимают но не всем роль идет, как и в театре) с другой стороны естественное поведение тс может быть
"не в коня корм" в его поле рождения и выглядеть провокационно или еще как, например кокетство как агрессивность какая-то пассивная
или пассивная агрессия как чсв и тд. Окружающие-то тс будут мерять по меркам его внешнего пола, до транзишена.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху