Боря, офигительная история.

Вот образ.
Если ты вот так то ***.
На что Док сказал, что это конечно не вот так.
Не посылание, а скорее показ что я не согласен с ним, и что он же понимает какая реакция последует. Он понимает вроде бы.
Прошу выбрать другую форму несогласия.
 
Просто для того чтоб общение закрутилось, то вот не мешало бы избавиться от этого вот зуда, становления в позу. Я думаю если вот это убрать то мне было бы интересно знакомиться и общаться с девушками.
Постарайся увидеть человека а не девушку. Как Спутник говорил что читает, чем интересуется, что в этой головке в общем.
 
Интересоваться всеми и что у них в головке я наверное не смогу, только если оч интересен человек, девушка.
Про это я и говорю - конечно не всеми, а той которая тебя заинтересовала.

Девушка вроде бы тоже человек:)
Я примерно понимаю, что ты имеешь в виду но не совсем.
То есть в общении как-бы игнорируешь гендер ее, но должно быть что-то другое - вот как с парнем-другом - гендер-же его сексуально натуралов не интересует, в сексуальном плане, но общение строится на каких-то общих интересах, или симпатии, общих ценностях, взглядах. Так-же и с девушкой - общие интересы, понимание друг дружки. А обычно когда натурал стремится к девушке то стремится к гендеру, к сексу, ведет себя именно гендерно, распушивает перья, включает поведение ухаживания, ну добивается его вероятно, но дальше что?
 
Если честно я тож о чем-то таком подумал. Правда формулировка мне не понравилась.
Кажется там было про нашу общую задачу_Вашего_личного счастья.:)
Вот интересно обязательно про нашу общую задачу? Можно это будет моя задача? Ну или как то фиг пойми как.
Что-то напомнило "Кожу в которой я живу" когда Вера спрашивала у Бандераса "ну и что мы будем делать дальше"? Задача ее переделки была общая их задача.
 
:)
Не очень подходит. Типа Док меня принудительно феминизирует, или точнее меняет мне пол. Ну потому что в Коже я не помню ни принудительной, никакой феминизации. Основной упор там был именно на смену пола. Да, девочка симпотная вышла, даже очень, феминизированная, феминная. Ну дык и играла её цис женщина.

Хотя не помню нахрена Бандерас пол менял парню? Типа чтобы он оказался в коже женщины, ведь парень изнасиловал дочь Бандероса и потом дочь Бандераса покончила с собой. Если ничего не путаю.
Ну так он ему принудительно пол менял. Смена пола принудительная на женский это и есть принудительная феминизация мне кажется.А не так что парень сказал поменяй мне пол потому что я изнасиловал твою дочь и она суициднулась, буду тебе за нее.

Но я не в этом увидела похожесть а в совместной задаче - ты-же написал Доку про совместную задачу его личного счастья.
 
Последнее редактирование:
Я имел в виду, что феминизация это не только сменить пол и сделать женское тело. Ну в этом смысле, что изменение поведения, привычек, психологии и тому подобного. Ну как Док с нами делает на форуме:);) изменяет нам картинку мира и предубеждения, принудительно так сказать:)
Да, прокол вышел у Бандераса - он ему транзишен сделал принудительно но не феминизировал и все плохо кончилось. Наверно идея Альмадовара была как раз это показать - этот фильм иллюстрация эксперимента Мани о том что можно сделать мальчика девочкой внешне но это получится тс, по принуждению. И сами тс так себя и чувствуют. Ну а в рассказиках про принудительную феминизацию поэтому обычно сисси берут, которые уже субмиссивны но с м идентичностью, и показывают им их место, так сказать. Думаю что в рассказиках как обычно автор вкладывает себя. И свои желания и страхи и прочие чувства.
 
Да, прокол вышел у Бандераса - он ему транзишен сделал принудительно но не феминизировал и все плохо кончилось. Наверно идея Альмадовара была как раз это показать - этот фильм иллюстрация эксперимента Мани о том что можно сделать мальчика девочкой внешне но это получится тс, по принуждению. И сами тс так себя и чувствуют. Ну а в рассказиках про принудительную феминизацию поэтому обычно сисси берут, которые уже субмиссивны но с м идентичностью, и показывают им их место, так сказать. Думаю что в рассказиках как обычно автор вкладывает себя. И свои желания и страхи и прочие чувства.
То есть фтм до транзишена получился?
 
  • Like
Реакции: Ira
То есть фтм до транзишена получился?
Именно он. А ты не смотрела фильм?
Там начинается с того что парень этот принес платье девушке, а она ему - не нравится не буду носить, носи сам.
Ну а в конце приходит он к ней в виде девушки и говорит помнишь ты говорила про платье, ну вот.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху