Боря, офигительная история.

Хз кстати. По Доковским типажам вроде как там типа дополнение, гармония. Мамка-сынок, папка-дочь, актив-пассив...
Блин, не могу вспомнить эти четыре типажа. Почему четыре то? Надо гуглить тогда наверное. Запутался.
Вот Четыре психосексуальных типа
 
Мне больше понятна пара пассивной женщины и актива мужчины. Пара с активной женщиной и пассивным мужчиной мне тож не понятна, и меня не возбуждает.
Значит это не твое скажет Док.

Я не понял про пассивного мужчину и в чем отличие от сына например. Пассивность женскую я еще могу понять. Но хотя тут тож в чем отличие от дочки?
Да, я у Дока спросила как выглядит секс этих пар. Раз это психосекуальные типажи. Чем например секс пассива-мужчины и актива-женщины отличается.
 
Значит это не твое скажет Док.


Да, я у Дока спросила как выглядит секс этих пар. Раз это психосекуальные типажи. Чем например секс пассива-мужчины и актива-женщины отличается.
Нужно еще учитывать, что не все хотят и могут сексом заниматься. Кто вообще сказал, что секс для каждого? Типо каждой твари по паре ?:)
 
Ну тогда я его обматерю точно.:)
Типа раз на это клюёшь и возбуждает значит не моё. Ну то есть пара пасс женщина, актив мужчина это гуд.
Может значит это моё. Но осталось определиться кем я буду в этой паре. Тут то пол тоже важен. Нельзя прям на один уровень ставить типажи например дочки и сына. Отношения дочки и папы это не совсем отношения сына и мамы. Как и отношения пассивной женщины отличаются от отношений пассивного мужчины в ихних парах.

Я не понял что значит не моё и почему Док скажет.:)
Надо у него спросить. Просто он мне и Ксюше говорит что сисси это не все, и за сисси прячется кто-то еще, актив наверно. Интересно а кому Док скажет что пассив это его тип? За пассивои сидит актив а за активом пассив? И какой партнер тогда нужен? В общем ясности больше не становится.
 
Нужно еще учитывать, что не все хотят и могут сексом заниматься. Кто вообще сказал, что секс для каждого? Типо каждой твари по паре ?:)
Да, это очередная стигматизация - наверно люди гс спокойнее воспримут чем асексуала.Я где-то читала такую фразу что мол асексуальность настоящее извращение.
 
Ну мне интересно как выглядит секс у всех этих пар. Какой секс у папы и дочки, у мамы и сына. Потому что я не совсем себе это представляю. Ну мож дочка в постели грит типа - daddy, fuck me, oh, it's so big, deeper, harder, daddy, fuck your little girl.
:)
Как романтично... ))
 
Да, это очередная стигматизация - наверно люди гс спокойнее воспримут чем асексуала.Я где-то читала такую фразу что мол асексуальность настоящее извращение.
Учитывай, пожалуйста, что люди не самые совершенные существа в этом мире, могут ошибаться. Кто-то вот не волнуется о мнении людей, а только о мнении Бога.
 
Отдельные сообщения перенесены в эту тему.
Предупреждение (1 балл, 1 неделя) за переход на личности в грубой форме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху