Боря, офигительная история.

Да, Док мне по Скайпу говорил, что тут все форумчане могли бы на самом деле быть гетеро.
Вообще, я пришла к тому, что о гетеросексуальности нет смысла говорить, рассматривая отдельного человека. Гетеросексуальность может проявиться только в контексте отношений, а может и не появиться. Свойства воды H20 не видны отдельно у кислорода, они появляются у него только в контексте отношений, развития ковалентных связей с водородом. То есть гетеросексуальность -- это не свойство человека, а свойства пары или содружества людей.
 
Вообще, я пришла к тому, что о гетеросексуальности нет смысла говорить, рассматривая отдельного человека. Гетеросексуальность может проявиться только в контексте отношений, а может и не появиться. Свойства воды H20 не видны отдельно у кислорода, они появляются у него только в контексте отношений, развития ковалентных связей с водородом. То есть гетеросексуальность -- это не свойство человека, а свойства пары или содружества людей.
Возможно. Вообще, гетеросексуальность (как и любая другая парная сексуальность) по определению предполагает взаимодействие с другим человеком в плане каких-либо отношений, да, в этом случае происходит её реализация, однако побуждает к этому взаимодействию, реализации, внутреннее чувство (вплоть с раннего возраста). Ну то есть я имею в виду то, что человек может не имеет отношений на практике с противоположным полом вообще, но быть всё равно гетеросексуалом. Но только, действительно, не у всех гетеросексуальность проявляется.
 
Проблема еще в том что такой мальчик легко заметит свою непохожесть на других - более обычных пацанистых мальчиков, (я описываю свой опыт вместе с тем что пишут психоаналитики) может как я заметить что со спокойными и более безопасными девочками ему проше и вообще он на них похож чем-то - не бегает сломя голову как другие мальчишки, не дерется и застенчивость у девочек не является такой проблемой как у мальчиков, наоборот.
Кстати this.
Может не хватать и других ресурсов - например быть какая-то аутистоподобность, так что ребенок как инопланетник не умеет общаться, интуитивно не чувствует общения, плохо считывает чувства, эмоциональный интеллект плохо развит, и получая проблемы при попытках общения, отказывается от них.
И ещё это, особенно потом.
 
Я не думаю что это очень возбудительно что мальчик стал девочкой. Вообще не нахожу в этом возбудительного.
Я так понимаю, что тут возбудительное на девочку, а потом желание оказаться девочкой. Как-то это вот так работает.
У меня наоборот. Я поймала это - я не возбуждаюсь на девочку, а на то что став ею возбуждаются на меня. Это происходит очень быстро, так что сложно поймать на что именно возбуждение. А если я просто смотрю на девушку без агф-переноса то возбуждения нет. Или если представляю что это я ее имею.
 
Но все равно ты можешь оценить прелести девушки. А вот для гомо это сложно.
Я тут недавно в порнухе одной ваще на спину девушки возбудился, пипец сексуальная спина. Сразу себе такую спину захотел.
Да, Спутник пропустил несколько-минутный разговор девушек в Основании, скорее всего женское выпадает из сознания поэтому и не могут оценить прелести.
 
Нет, не на саму смену пола а на то что возбуждаются на меня - девочка-же возбуждающа для мальчиков.
Хотя мне кажется что в последнее время появилось и именно на девушек возбуждение без "переноса" себя на ее место. Гинефилия развивается наверно, причем это стало появляться вместе с андрофилией, как будто запретик на сексуальность ослаб в целом. Но на голое тело все равно нет возбуждения.
 
Кстати недавно где-то Док отзывался о тех, кто на вопрос о чем ты думаешь, отвечают что думает о бабах.
Док типа хихикал. Это понятно анек. И может даже анек анти-гетероскуальный.
Ну фигли смешного если есть вуали, и фигли смешного если о бабах думает.
Короче гомодок точно спалился:)
Нужно у него выяснить почему такое отношение, оч непрофессионально имхо.
Ученые ксати это выясняли - насколько помню в среднем мужчина думает о сексе каждые восемь минут, а женщина кажется каждые полчаса, но точно не помню. Да, у Дока можно спросить про отношение.
 
Щас все ногти девушки делают, мода такая, раньше меньше было, и я ваще от маникюра кончал.
А я вообще равнодушна к маникюру и обуви женской, ножкам. У меня больше всего интерес к лицу и груди и попе, то есть фигуре, причем тут странно -с одной стороны мне нравятся андрогинные девочки-мальчики а с другой красивая выраженная фигура тоже, в красивом белье с большой грудью - наверно это мамское-оральное во мне. В общем все сложно, так что я до сих пор как видишь с сексуальностью разбираюсь что мне нравится.
 
Да, Спутник пропустил несколько-минутный разговор девушек в Основании, скорее всего женское выпадает из сознания поэтому и не могут оценить прелести.
Как ты интересно трактуешь, хм.. :) ну.. ок
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху