Боря, офигительная история.

Ксюша писала что такое не так и редко бывает, что эдмаеры-феминизаторы находят себе сисси мальчиков для феминизации.
Я только рассказики такие пару раз встречал :) но это мимо меня проходит, не моё..
Вот так ты не в курсе бываешь, что мимо тебя проносятся чьи-то вселенные :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я только рассказики такие пару раз встречал :) но это мимо меня проходит, не моё..
Вот так ты не в курсе бываешь, что мимо тебя проносятся чьи-то вселенные :)
По-идее, всегда есть те кто родились чтоб сказку сделать былью - то-ли тс транзишен, то-ли бдсм клубы где от фантазий переходят к действиям, абу делают себе спаленки с сосочками взрослыми, геи* хотят не только гей*-романчики читать, ну а возбуждающиеся на фемнизацию мужского пола хотят кого-то феминизировать. То есть получается что есть как-бы везде пассив-актив - абу и "мама" гс пассив и актив, гетеро м и ж, и агф значит имеет противоположность - агф возбуждается на свою феминизацию и есть те кто возбуждаются на феминизацию агф. Хотя казалось-бы, что такого возбудительного в том что мальчик стал девочкой? Нужно это понять чтобы понять агф наверно.
 
бдси клубы где от фантазий переходят к действиям, абу делают себе спаленки с сосочками взрослыми
Интересно, сколько у таких клубов частых посетителей? Насколько они популярны?
Спаленки с сосочками - это совсем узконаправленная, нишевая тема, и вряд ли такие клубы очень посещаемы.
 
Интересно, сколько у таких клубов частых посетителей? Насколько они популярны?
БДСМ думаю хватает и популярны. У нас тут не один есть. Ну и судя по интересу к фильму 50 оттенков серого, женская сексуальность нередко таки мазохистична, как психоаналитики говорят. А это значит что интерес достаточный.

Спаленки с сосочками - это совсем узконаправленная, нишевая тема, и вряд ли такие клубы очень посещаемы.
Про абу клубы я не знаю, но есть целая инет-индустрия


 
БДСМ думаю хватает и популярны. У нас тут не один есть. Ну и судя по интересу к фильму 50 оттенков серого, женская сексуальность нередко таки мазохистична, как психоаналитики говорят. А это значит что интерес достаточный.
Феминистки с этим не согласятся. Они скажут, что от природы женщинам не склонен мазохизм, он появляется у них из-за травмы патриархата.
 
Про абу клубы я не знаю, но есть целая инет-индустрия
Я кстати считаю, что абу более здоровее, чем бдсм. Я вот почти все бдсм аспекты не люблю, кроме некоторой эстетики и легкого бондажа. Подчинение, насилие не люблю. Хотя эстетика бдсм (корсеты, ошейники) напрямую не связаны с ним, а могут быть частью готической культуры, например. А вот тема с рабством, подчинением, побоями меня не интересует. Явно серьезной детской травмой отвержения от этого отдает, а как по-другому кто-то захочет быть рабом? Вообще, у меня сексуальность на эстрогенах нормализуется, становится менее парафильной.
 
Последнее редактирование:
А в храме индуисстком живет крокодил-вегетарианец. Воспитали. Парафилики наверно :)
Так вот, Док намекает наверно на то что сколько волчонка помидорами ни корми его волчья природа даст себя знать, и никуда не девается а только подавляется. Но волчонку нужно отбросить парафильно-помидорное воспитание. Я увидела такой мессидж про себя когда Док заявил что мол я хорошо играю девочку так что настоящих девушек обманула (задача малореальная тем более при близком общении) и мол талант актера не пропьешь. Я возмутилась сказав что я играла себя как раз а не мужчину с покерфейсом как обычно делаю. И потом к Доку пристала считает-ли он что "мужчина" то есть свойства м прилагаются к члену как инстинкты волчонка прилагаются к зубам волченка, то есть что мужчина врожденный так сказать и сидит в каждом членоносце, Док не стал явно отвечать. То есть по Доку выходит что в каждом сисси сидит условный "трахатель" как и в парафилике. И его теория запретов - это помидоры для волченка, а нужно раскрыть его истинную природу, по Доку.
Да, Док мне по Скайпу говорил, что тут все форумчане могли бы на самом деле быть гетеро.
 
И что в этом плохого? Это природа - самки бонобо и шимпанзе дают самцам за еду. Этой истории уже три миллиона лет,
и тут внезапно моральность появилась и давай рассказывать как это неприлично.
Моральность же тоже не на пустом месте появилась. Вообще, можно все начинания зарубить на корню аргументом, что этого не было раньше, вот миллионы лет жили определенным образом, зачем что-то менять. Ну миллионы лет так пожили, без морали, хватит :)
 
Хотя казалось-бы, что такого возбудительного в том что мальчик стал девочкой?
Ты Гегеля что ли не читала? Он пишет, что голый результат без тенденции есть труп. Движение духа же начинается, когда есть тенденция, потенциал для изменения. Есть же большая разница между кофем и кофем без молока. Для лютых материалистов нет разницы. И там, и там кофе. А вот для гегельянца большая разница. Кофе -- голый результат без тенденции, а кофе без молока предполагает какое-то движение, изменение, и в то же время отрицание того, что есть (просто кофе), но это отрицание создает пространство для творчества и созидания духа, его феноменологии. По этой причине образ Золушки всем любим. Просто красавица-принцесса с рождения никому не интересна. Интересен процесс становления, творчества духа. Также и тс, отрицая свой пол, создает пространство для изменений, движения, дух, отвергая себя, выходит в открытое пространство, где появляются новые возможности.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху