Маша, офигительная история.

• Внимание уважаемому Боре и другим посетителям! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере пока заморожены по причине нехватки у меня времени. Попытки отнять у меня время в этих условиях...крайне нежелательны.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,987
9,917
113
57
The private shame and secrecy help fuel the desire.
Ну не только наслаждающийся, но и наблюдательный. Анализирующий.
Я не смотрел, сорри...есть ли у него ограничения по наслаждению? Болит ли голова при жёстко избыточном наслаждении, ну типа повторном за день?;)

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,987
9,917
113
57
Обоснование это в смысле? Оправдание гс или чо?
Понятно что у Данте своя конкурирующая теория с Доковской. Например копирование мамы, а потом бах - мамка мужиков любит, бах - скопировал любовь к мужикам от мамки, бах - мамка боится мужчин, бах - копирую страх мужчин. Из чего я заключаю что мама у Данте любвиобильная. И по такой логике я б на месте папки Мурзика запереживал, ведь моя жинка, мамка Мурзика, наверное трахается направо и налево от папки Мурзика:)
Вот не доходит до простых мужиков такая простая мысль! Тупые мужики, тупые!:)

A.Sputnik

Moderator
Команда форума
1 Ноя 2013
6,180
4,428
113
Ты спроси вон у Данте про охоту издеваться над кем-то или манипулировать. И там окажется что Данте то это надо. Он чуть ли не живёт ради этого, сплошные выгоды от этого.
Не очень хочется что-то у него сейчас спрашивать, честно говоря. Опять в ответ ведро с помоями полетит - нафиг надо.
И это с лёгкой подачи Дока. Зато Док про себя говорит что вот ему это мол не надо издеваться манипулировать. Но другим зато надо. И это Док сам декларирует.
Хм... что-то не видно, чтобы он поощрял такое поведение. По-моему, он каждый раз намекает, что пора бы перестать в жертву-тирана играть, чтобы самим собой заняться. А иногда не намекает, а прямо говорит, но Дантес либо неалё врубает, либо огрызается. Ну и что остаётся в таком случае доктору? :) В конфликт вступать - только хуже будет... Остаётся только ждать.

Боря

Well-Known Member
2 Ноя 2020
1,922
1,367
113
26
Хм... что-то не видно, чтобы он поощрял такое поведение. По-моему, он каждый раз намекает, что пора бы перестать в жертву-тирана играть, чтобы самим собой заняться. А иногда не намекает, а прямо говорит, но Дантес либо неалё врубает, либо огрызается. Ну и что остаётся в таком случае доктору? :) В конфликт вступать - только хуже будет... Остаётся только ждать.
Ты немного не понял. Мы парафилики. Уил потенциальный убийца и педофил выходящий на охоту и занимающийся киднепингом. Док это всё озвучивал мне.
Данте сам знаешь кто. И если ты задаешьсявопросом зачем надо кому то издеваться и манипулировать, то вот оказывается что всем это выгодно, особенно нам парафиликам. Дело не в игре в тирана и жертву. Речь не об игре.
Я думаю что Док может по крайней мере не на словах о личностях наших, а на деле. Щас выходит что он занимается шаблонами. Особенно сейчас у него новый фетишь на Васисулая. Ну точнее это не у Дока фетиш, это просто мы играем в этого Васисулая. И всё шито крыто, это не я, это вы. Вы просто не видите этого, но Док то видит всё это.
Я в общем не к тому что Док там как то издеваться хочет или ваще негодяй:)

Боря

Well-Known Member
2 Ноя 2020
1,922
1,367
113
26
Если б я себя убедил в мысли что Док негодяй издивающийся и ваще, ну я первый бы уже давно ушел нафиг отсюда.
Но Док настойчиво доказывает нам что нам только кажется что он негодяй и над нами издевается. Потому что он меняет картинку мира. Вот только непонятно кому он меняет эту картинку мира. Для начала наверное нас надо убедить в этой картинке мира. Правда если убедить то все просто уйдут отсюда. Потому что чего с негодяем общаться.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,987
9,917
113
57
Если б я себя убедил в мысли что Док негодяй издивающийся и ваще, ну я первый бы уже давно ушел нафиг отсюда.
Логично.
Тогда зачем тратить время всех на крики и вопли?
Но Док настойчиво доказывает нам что нам только кажется что он негодяй и над нами издевается.
Когда Вы топите важную тему в криках?
:)

Потому что он меняет картинку мира. Вот только непонятно кому он меняет эту картинку мира. Для начала наверное нас надо убедить в этой картинке мира. Правда если убедить то все просто уйдут отсюда. Потому что чего с негодяем общаться.
А это решайте сами.
Зачем Васисуалию обвинять бывшую жену в измене и негодяйстве?
Она после этого будет сгорать от страсти к нему? Вряд ли, имхо.
Значит иная цель.
Более притягательная, чем секс или счастье.

• Like
Реакции: Боря

Боря

Well-Known Member
2 Ноя 2020
1,922
1,367
113
26
Док, кстати накидайте про не_сексуальные особенности. Ну в общем или на отстраненных образах. Ну потому что на своём примере я всё равно не пойму свои не_сексуальные особенности. Мне просто чтоб понять энтот механизм.

• Like
Реакции: dok34.ru

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
18,096
9,014
113
А вот попался случай когда у человека появилась агф в 22 непонятно почему

• Like
Реакции: dok34.ru и Боря

Боря

Well-Known Member
2 Ноя 2020
1,922
1,367
113
26
Девочка секси.
Но у меня есть одно воспоминание. Как-то одна из моих систерсов высказалась о девочках или точнее об том что если у девочки мышцы обозначены то это типа красиво. Речь шла о другой девочке с нашего двора, которая мне не нравилась. Она ровесница сестры и обе они меня старше на 3 года. Лет мне было мало. И я помню прям так не согласен был. Помню много думал об этом, переживал. В спор с сестрой не вступал но был не согласен.