Боря, офигительная история.

Кстати, а ты сама готова миллиард заработать? Готова убить для этого от ста человек? Готова всю жизнь заниматься самопиаром и выжиманием из окружающих тебя людей всех соков? Готова, что после твоих указаний будут умирать и становиться нищими люди? Все свободное время и мысли посвещать деньгам, предательствам, обхождением законов?
Нет, мне не нужны миллиарды. У меня к себе одно требование по деньгам: чтобы они не были головной болью и хватало на путешествия. Например, сейчас мой доход меня более-менее устраивает. Я вижу, сколько на сравнительно большие деньги тратит времени мой отец. Но ему это нравится, а я другого склада.
К мужчине у меня тоже нет материальных претензий. Пусть работает только, чтобы не раздолбай. Всё равно я буду рожать столько детей, сколько одна смогу потянуть.

Какое потомство? От чего защитить? От "новичка" или пули в спину? Или от кровной мести? Или от смерти из-за претензии на престол?
Потомство защищено там, где нет вокруг кучи идиотов, готовых за деньги положить родную мать.
В коммунизме?
Не знаю, мб эволюционно так сложилось. Я могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:
А кому интересен Капица? Пример можно? А-то, футболисты нужны, бизнесмены, чиновники, а о технарях не слышал. Дуров и компания - предприниматели, не технари.
:)
Возможно, у Вас не тот круг общения?
В моем круге такие люди востребованы.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вопрос даже не в количестве Капиц. На пути Капицы стоят целые университеты женихов.
Вон, Кирилла возьмите нашего. Разве он другим путем идёт?
Но и за Капицу выскочить почетнее будет, нежели за лаборанта.
Конечно другим :)
Ксюша исходит из ряда ошибок, на две из которых я показываю пальцем, регулярно.
Первая, что женщины ...генетически и так далее "пассивны", и вторая - что пассивна сама Ксюша.
Капица или Ландау шли другими путями, имхо...
 
Ксюша исходит из ряда ошибок, на две из которых я показываю пальцем, регулярно.
А Капица не ошибался, в том числе и в ряде социальных и половых вопросов?
Первая, что женщины ...генетически и так далее "пассивны",
Факт в том, что активность социальная и сексуальная - разные вещи. Фрикции женщина не производит и даже в позе наездницы ее активность значительно ниже, нежели активность мужчины в миссионерской или "сзади". Не говоря уже о БДСМ и прочем.
Ну и я, как аутогинефил могу подтвердить, что наездница - это поза принятия, а не отдачи.
 
  • Like
Реакции: Ira
А Капица не ошибался, в том числе и в ряде социальных и половых вопросов?
Вероятно ошибался :)
Но турбодетандер у него вышел неплохой :)
Факт в том, что активность социальная и сексуальная - разные вещи. Фрикции женщина не производит
Ой!


и даже в позе наездницы ее активность значительно ниже, нежели активность мужчины в миссионерской или "сзади".
Если движения относительно друг друга составляют условные 15 см, точно ли лишь мужчина может их совершать?...
Не говоря уже о БДСМ и прочем.
Да, тема Госпожи популярна неспроста :)
Ну и я, как аутогинефил могу подтвердить, что наездница - это поза принятия, а не отдачи.
...добавьте - "для меня":)
И не забудьте уточнять у других девушек :)
 
в России в общем мало кто знает и особо не на слуху. Ну это эти модели эталонные, идеал женщины и блаблабла:)
Да? Вроде, у всех есть трусы или спортивная одежда от Виктории. Или гель для душа. Вроде, ничего особенного. Да и в женских пабликах или пабликах о моде часто обсуждают. Когда там начали очень странных моделей набирать вместо богических женщим, много говорили.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху