Боря, офигительная история.

Капиц маловато :)
И Дуне с Урюпинска они не интересны, возможно.
Важно ли Вам мнение Дуни?...
А кому интересен Капица? Пример можно? А-то, футболисты нужны, бизнесмены, чиновники, а о технарях не слышал. Дуров и компания - предприниматели, не технари.
 
Капиц маловато :)
И Дуне с Урюпинска они не интересны, возможно.
Важно ли Вам мнение Дуни?...
Вопрос даже не в количестве Капиц. На пути Капицы стоят целые университеты женихов.
Вон, Кирилла возьмите нашего. Разве он другим путем идёт?
Но и за Капицу выскочить почетнее будет, нежели за лаборанта.
 
Ну, на улице достаточно женщин, которых можно предпочесть любой модели VS. Вдобавок без фотошопа и тонны краски.
Ну и второе, женщинам не важна внешность мужчины?
Знаю я ваше без тонны косметики) просишь скинуть фотку той самой без тонны косметики, присылаете девушек с очень качественным нюд-макияжем, просто мужчины его не видят, потому что не знают, как делается.

Важна. И деньги важны. И мужчинам много что важно. Ну и чего теперь.
Я не спорю: женщины ценят ресурсы, статус и власть. Но таких не так много, но женщины у них есть.
 
Знаю я ваше без тонны косметики) просишь скинуть фотку той самой без тонны косметики, присылаете девушек с очень качественным нюд-макияжем, просто мужчины его не видят, потому что не знают, как делается.
В бассейне и бане вроде есть нормальные и без макияжа.
И мужчинам много что важно.
Например.
Я не спорю: женщины ценят ресурсы, статус и власть. Но таких не так много, но женщины у них есть.
Ну вот об этом и речь. Женщины любят, но таких не много. А теперь вопрос. Почему они это любят?
 
Начиная от правильного характера - заканчивая внешкой.
В бассейне и бане вроде есть нормальные и без макияжа.
И что, у всех них мужик-бизнесмен? Или депутат? Футболист? Большинство из них может и хотели бы себе мистера Грея с миллиардным счётом (а кто нет? это нормально), но на деле будут рады и ждут простого хорошего человека.


Ну вот об этом и речь. Женщины любят, но таких не много. А теперь вопрос. Почему они это любят?
Потому что мужчина с ресурсами, статусом и силой сможет защитить женщину и её потенциальное потомство.
 
  • Like
Реакции: Ira
Большинство из них может и хотели бы себе мистера Грея с миллиардным счётом (а кто нет?
Кстати, а ты сама готова миллиард заработать? Готова убить для этого от ста человек? Готова всю жизнь заниматься самопиаром и выжиманием из окружающих тебя людей всех соков? Готова, что после твоих указаний будут умирать и становиться нищими люди? Все свободное время и мысли посвещать деньгам, предательствам, обхождением законов?
Потому что мужчина с ресурсами, статусом и силой сможет защитить женщину и её потенциальное потомство.
Какое потомство? От чего защитить? От "новичка" или пули в спину? Или от кровной мести? Или от смерти из-за претензии на престол?
Потомство защищено там, где нет вокруг кучи идиотов, готовых за деньги положить родную мать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху