Боря, офигительная история.

Наверно раньше были такие нравы среди детей - в то время когда Носов писал. Потом из них вырастали драчливые мужчины которые обижали женщин.
...и лишь единицы Гунек решались быть белыми воронами, которые дружат с женщинами.
 
Медицинский фемдом прямо.


Док потом думает откуда у меня такие представления о мужском поле. Ну я Незнайку давно в детстве читала.Да и от окружающих воспитательниц и учительниц и девочек тот-же мессидж шел, Носов в этом плане как архив предствлений гендерных. Хотя мне кажется что и сейчас актуально -феминистки о том-же говорят - потенциальные насильники.
Так и я читал :))
По слухам - в 4 года прочитал 3 тома Носова :)
Архив отличный, согласен. Но взгляд зависит от пристрастности..например, очкарик Знайка куда ближе казался, чем другие малыши. Сисси ли Знайка? Друг Селедочки и Звёздочки :))
 
Ну и малыши такие горячие и так быстро начинают драться, что у меня это вызывает смех. Потому что если я представлю то мне одни бабки и мамки тут же мерещаться. И может от того что такой диссонанс и получается комизм ситуации. То есть то что ты и вообразить не мог.
:))
 
То есть ты хочешь сказать, что у малышей в солнечном городе тестостерон?:)
Драка то не главное, главное доказать правоту, а если этот негодяй Гунька откровенно так лжет или говорит неправду, то в лоб ему сразу. Малыши то за правду, за истину. Ну вот такие они честные. Верят то искрене, от того и дерутся:)
Ещё какой тестостерон :)
Ну, точнее - так считают малышки там, куда они прилетели :)
 
Состояние непонятное. То ли болею, то ли не болею. Температуры нет вроде, но какая-то слабость и суставы ломит. Насморка нет, наоборот будто в носу всё пересохло и козявки на стенках ноздрей налипли, ковырять козявки пальчиком болезненно. Щас вот еще чесноку наемся.
Вообще у нас погода меняется, причем резко как-то время года сменилось. От жары к такой прохладе. От лета к осени.
Блин как надоело болеть елки-палки. Особенно эти простудные заболевания самые противные.
А что у тебя? Ковидом что ли заразился?
 
Щас по нормальному хоть насморк пошел, сопли-слюни:)
Я не знаю чего. Наверное не ковид, а просто простуда.
У нас лето резко закончилось, наступила осень, перепад температур произошел, межсезонье. Ну и я видно не успел перестроиться.
А прививку от ковида не ставил?
 
То-то в топах жёнихов одни Капицы, да Боры. А я все думал, что секрет в другом...
Капиц маловато :)
И Дуне с Урюпинска они не интересны, возможно.
Важно ли Вам мнение Дуни?...
 
Док за горами, за лесами, за океянами, бурьянами.
Хочу чтоб Док мне привёз цветочек... аленький.
:)
Это пролог :)
Длинный путь :)
А как звучит запрос краткий, что будет конечной задачей?..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху