Боря, офигительная история.

Нееее фемдом у нас страшный. У фем дома там мужики через жопу рожають. Реально. Я все понимаю. Но щаставить рожать через жопу это какую надо иметь фантазию ...
Я вот подумала а не мастурбируешь-ли ты на принудительную феминизацию? Откуда тебе про фемдом известно? :)
 
Конечно, все хотят замуж за айтишника.
"Хочу так, что он на уровне senior, а я веду блог про переезд в Штаты".
Да, и Степанова очень как-то нервно рассказывала про анальников с какашечкой, что у них много денег и они жадные, как будто они с ней не поделилсь. Но это не любовь к ботаникам опс, айтишникам а к их деньгам.
 
Да, и Степанова очень как-то нервно рассказывала про анальников с какашечкой, что у них много денег и они жадные, как будто они с ней не поделилсь. Но это не любовь к ботаникам опс, айтишникам а к их деньгам.
Ну, девочки ждут, что это будут ботаники-айтишники в духе Дурова. Большие деньги (ну...), путешествия, работа удалённо, а он весь такой прошаренный и модный.

У меня бывшая начальница вышла за такого. Он её младше, причём сильно, у него свой айти-бизнес. Сам красавчик, высокий, подтянутый, но ботаник-милашка. Сейчас они получили Грин-карту благодаря его талантам. Но она и сама женщина не простая.
 
Я хз, Ира, когда малыши дерутся то мне смешно:) они же такие серьёзные.
А разве кто-то несерьезно дерется? Кстати подумала - не являются-ли поводы подраться у взрослых таким-же важными как у малышей?
Если со стороны на это посмотреть.
 
Самое интересное что Мур про них знает, интересно почему. Ну вот если Ксюша знает - это понятно. Сиссификация, принудительная феминизация, фемдом. Но Мур?
гей* библиотеку собирали. Тащили все что годное. По щапросу гей* повесть гей* рассказ. Я такова начиталсы....спать страшно было. Девочки вообще анальным сексом занимаются? У них там кровища хлещет мама не горюй. Ребята милые мои... Там же нервных окончаний тьма. В жопе имею ввиду. Если кровища - это жто уже все. Жертва. Обморок и болевой шок епта. И хрен знает скока без секса.
Потом долго были дискусии брать ли женскую прозу. Решили брать избирательно)))
 
гей* библиотеку собирали. Тащили все что годное. По щапросу гей* повесть гей* рассказ. Я такова начиталсы....спать страшно было. Девочки вообще анальным сексом занимаются? У них там кровища хлещет мама не горюй. Ребята милые мои... Там же нервных окончаний тьма. В жопе имею ввиду. Если кровища - это жто уже все. Жертва. Обморок и болевой шок епта. И хрен знает скока без секса.
Потом долго были дискусии брать ли женскую прозу. Решили брать избирательно)))
Это наверно хардкор какой-то, садо придумывают.
 
Это как понимать? Каждый малыш обижает малышку. Это ихнее конституционное право. В общем малыши трахатели. Гунька вон с малышками подружился, так Незнайка, его лучший друг, потребовал с малышками поссориться. Иначе не друг вовсе. На что Гунька отказался и они снова подрались.
Ага, именно так :)
 
Это то что делает парня привлекательным для девушки.
Самый сексуальный орган - мозг. Но не у всех :)
Маленький сморщенный мозг со слабой функцией - привлекает очень особых девушек :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху