Боря, офигительная история.

Тут я не согласен. Вот малыши поспорили полетит шар или нет, так разгорячились что подрались.
А прикинь если б была рядом бабушка, мама,которые бы забили тревогу, что дескать драться это нехорошо, и всю эту мораль бы начали читать. Это было бы уже совсем другое имхо. Я думаю что Носов понимал о чем писал. Можно сказать чувствовал детей.
Так и я о том-же - мальчики хотели драться по любому поводу несогласия, а бабушка и мама им мешали. Собственно, попав потом в мир матриархата, так и получилось - ведь малышки там играют роль взрослых теть для непослушных малышей. Носов знал чего хотят мальчики ну и описывал это - подраться.
 
Так это-же очень популярная женская болталка, мне кажется что в других местах примерно тоже-самое.
Многие женщины не любят этот форум. Очень много плохих отзывов и они превышают положительные. Вот отсортировал:
 
  • Like
Реакции: Ira
Многие женщины не любят этот форум. Очень много плохих отзывов и они превышают положительные. Вот отсортировал:
Пишут что теперь пришли времена ботаников


А вот


Как найти подругу парню-"ботанику"?

Не по профессии парень ботаник, а по внешнему виду. Прическе и общению. Парень хороший и умный.

Думаю не стоит разыскивать ему подругу, как показывает практика девушки сами находят таких парней ботаников. Так как из них получаются хорошие подкаблучники, а некоторым девушкам нравиться "рулить" в отношениях и парнями.

Хороший и умный парень один не останется, ибо такие - боольшая редкость.

Главное, не стать плохим в угоду моде.)) Найдется и для ботаника девушка. Где - не наше с вами дело.

Насчет пары-ботанички очччень сильно сомневаюсь, скорее, наоборот, попадется девушка не великого ума, но очень ценящая ум.)
 
Последнее редактирование:
Нееее фемдом у нас страшный. У фем дома там мужики через жопу рожають. Реально. Я все понимаю. Но щаставить рожать через жопу это какую надо иметь фантазию ...
 
А где у вас фемдом страшный? У тебя дома? Ты говорил что у тебя было "как папа сказал так по-маминому и будет".
В интирнете. На сайте с женскими историями про геев*.
А дома ето да. Ну мама же девочка. А девочек низзя обижать. Виш как логика работает. Впрочем практика показывает что у них в семье это пока девочки не обижают. Потому что вовца обидела все же и по лицу схлопотала и развод получила. Мама то папу не обижает.
 
То есть ты хочешь сказать, что у малышей в солнечном городе тестостерон?:)
Драка то не главное, главное доказать правоту, а если этот негодяй Гунька откровенно так лжет или говорит неправду, то в лоб ему сразу. Малыши то за правду, за истину. Ну вот такие они честные. Верят то искрене, от того и дерутся:)
Может им нужно научиться выражать свои чувства более безопасным способом? Махание руками, драка говорит о том что эмоции переполняют и их не могут контролировать, и о том что нет обучения выражать их словами. А ведь доказать свою правоту именно дракой вряд-ли кому-то удалось. Ну вот например если кто-то говорит что Земля плоская, то если его побить удастся-ли его переубедить?
Чем именно занимается агрессор?
 
Ммммм, чую фикбуковские/ваттпадовские вайбы.
Самое интересное что Мур про них знает, интересно почему. Ну вот если Ксюша знает - это понятно. Сиссификация, принудительная феминизация, фемдом. Но Мур?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху