Боря, офигительная история.

Музыка и эмоции чудесные, зашкаливают и наполняют :)
А по героям я не помню никого. Ощущение, что раньше не смотрел или не понимал...
 
Альтернатива же - как понимаем мы все, адаптация в гомопаре со взрослым человеком, успешная достаточно социализация и пр.
Чему упорно сопротивляется сам Уил
У себя в теме ответил.

Да. Или даже - не про пробуждение маньячилы.
А про что это было?

Там, где обычный человек, даже педо обычный будет ... договариваться с жертвой и находить контакт - особенный человек будет бояться этого контакта, будет бороться с собой - получит качели, и на пике качания совершит, возможно, глупый и непоправимый поступок...
Вы же знаете, в каких условиях у меня включаются качели? Если я вдруг начинаю сомневаться в своей гомосексуальности, как это было когда я только пришел на форум, в 2013 году, ну и до этого... В общем, с момента бана на нескольких гей*-форумах.

Оттого что мне не дается контакт с людьми - у меня качели не активируются. Если бы у меня качели активировались оттого, что меня в реале отвергают все вокруг и я не могу в эРэФии найти тех, кого мог бы назвать "своими" ( ну может разве что сотрудники либеральных СМИ, которые в позитивном ключе пишут о ЛГБТ** ) - мои качели бы не прекращались ни на день до сих пор.

А зачем ругать гендерные стереотипы, рассказывать, что в племени тумба юмба они другие?
Вот мне тоже это непонятно.
Я бы и рад оказаться в стране, где геев* большинство искренне считает такими же мужественными, как и гетеросексуалов. Вот только меня от этой страны отделяет 2 400 лет истории. Машину времени, увы, все никак не изобретут, а в нашем 2021-ом на месте той страны какая-то нищая, дотационная, православнутая, извините за выражение, ху*ня с православием в качестве государственной религии и с 51 процентом (по данным Pew Research Center и ILGA Europe ) гомофобов среди населения. Когда там СИРИЗА победила несколько лет назад на выборах - я надеялся, что они хотя бы вот этот идиотизм про государственную религию отменят, но эти ничтожества даже такого ожидания не оправдали!

Вы точно не видите, что понятие "дверки" намекает на обратное?
Я не вижу.
На что понятие дверки намекает?

Я полагаю, что в Норильске ходить голому можно, но крайне недолго
Это важная, но далеко не единственная причина даже не думать о посещении Норильска. И я сейчас даже НЕ про экологию, с которой там катастрофа.

Адаптивность отличает человека от ряда животных, которые готовы хм, клевать несъедобное и хм, заниматься сексом с домашними тапочками
Секс с домашними тапочками - это, по сути, животная форма мастурбации.
Они иначе не могут, у них же лапки. :) Вот и самоудовлетворяются, как могут.

Ну вот Вил тоже в группу таких маньяков записан.
Похоже на то.
 
:)
Про армию короче вспомнил историю. Еще в учебке, в первые месяцы. Подрался с чуваком в туалете, мы ведро не поделили. Он меня башкой боднул. Ну и мы давай с ним драться. В общем у меня оказалось ссадин на лице. Ну не так что прям разбил, но заметно. В общем по моему лицу спалили что какие-то неуставные отношения имели место быть. Начали меня допрашивать. Грю, споткнулся, упал, очнулся, гипс. Мамой клянусь. Упал еще неудачно, лицом по полу покатался. Держат меня в канцелярии. Гри говорят чо было, кто бил. Грю никто не бил. Упал. Я пипец упорный. Сержанты, офицеры и так и этак, ржут, грят хорошо же ты упал. Командир роты меня вывел на улицу и такой лыбу давит, типа ну скажи кто тебя бил. Я помню он такой ухмыляется. Я грю никто не бил. Ну в общем круг подозреваемых был невелик. Потому что мы типа в наряде были с тем пацаном с кем подрались. В общем часов до трёх ночи меня держали, я стоял на своём.
Упорный, да :)
Потом приносят мне бумажку, типа читай, на которой во всех подробностях описано. Как мы сцепились, подрались. Я офигел как подробно было написано.
Ну тогда мне уже отпираться сложно было.
Упорный, но доверчивый...
Об чем это я собственно? Об упорстве наверное. Я ведь тогда не собирался ничего рассказывать до последнего. Свою объяснительную я написал как я упал и ударился. Да и тот пацан не мог читать моего чистосердечного признания. И вот передо мной лежит его объяснительная. И я её читаю.
Тут наверное какую-то мораль надо вывести в конце но я чото ничего не могу придумать:)
Если перечитать внимательно 37 год и ряд других - много любопытного можно найти, в таком же направлении.
Не потому, что власть была плохой - а потому, что такова психология молодых...
 
В смысле доверчивый?
Вот Док мы с вами подрались. Потом Док на допросе первый раскололся как фраер при первом шухере. И я еще потом по маляве Дока объяснительную писал как черновик. Ну потому что было написано так будто человек реально свечку держал. Тут против фактов я уже переть не мог. Было уже глупо отпираться.
:)
Вот-вот, и я про это :)
Логика детская, железная, я много уже говорил об этом психологическом приёме.
И 37 условный год проявил это в массовом количестве..
Так и раскалывают упорных хороших детей.
 
Нифига не понял. Причем тут плохая власть? О каком психологическом приёме речь? Если никакого приёма не было, а были лишь факты.
Тебя мол, на понт взяли. Док же ещё и следак бывший, висяков таким образом много пришивал. Он, в отличие от тебя, все про тебя знает. Да и про всех.
 
Нифига не понял. Причем тут плохая власть?
Не при чем :)

О каком психологическом приёме речь?
Мне пел-нашептывал начальник из сыскной,
Мол заложи их всех, чего ты воду мутишь..
Скажи, кто в опера стрелял, и ты сухой
А то ведь сам себя на полную раскрутишь...
..и так далее.
Более подробно, хоть и с другой стороны - Деревянные костюмы, та же методика.
Помните ведь эту песенку ВСВ?



Если никакого приёма не было, а были лишь факты.
Всем так кажется :)
 
Ну брали на понт, но не взяли. А потом когда бумажку показали мне, причем сержанты уже сами задолбались и уже хотели прекратить это:) это уже было не брание на понт:)
Док имеет в виду то, что тебе показали фиктивную бумажку. Но я не особо верю.
 
Док имеет в виду то, что тебе показали фиктивную бумажку. Но я не особо верю.
Нет :)
Зачем фиктивную?
Методика "разделяй и властвуй" не требует подобного.
 
Ну я так и подумал. Хотя эта фиктивная бумажка мне помогла тогда написать свою бумажку:)
Верно :)
Что и требовалось.
Док блин зашкваривается. Но гордо держит головку.
:)
Я показываю стандартную методику, о которой дети узнают не сразу. Основана на психологии ребёнка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху