Боря, офигительная история.

Нормально не стесняться себя. И в телесном плане тоже. И в плане чувств.
У меня наоборот. Стесняюсь своего тела, без одежды так вообще. Настоящего себя тоже стесняюсь. Чувств наверное тоже.
Мать тоже очень стыдливая и стеснительная. Но она научилась это преодолевать наглостью и перфекционизмом и чсв. Не все конечно. Что то очень стыдное куда подальше засунула. Все нежные чувства по моему.
 
Ириша, вот парень идентифицирует себя с парнем, может быть это как у женщин аутогинефилия, но только у мужчин? Не знаю как это называется, аутоандрофилия что ли.
Да, что-то типа аутоандрофилии получается, причем достаточно яркой - мужчина тащицца от того что он мужик эдакий, общается с удовольствем с другими мужчинами, что-то такое.
 
Вообщем - то что я мужского пола - было поводом для матери - меня стыдиться и сторониться. Ну то есть не меня стыдиться - а стыдиться себя что-ли... Но я этот стыд копировал.

Нормально не стесняться себя. И в телесном плане тоже. И в плане чувств.
У меня наоборот. Стесняюсь своего тела, без одежды так вообще.
Так у тебя еще и нечто вроде гд получается. - Интроецирование стыда за свой пол, стеснение себя, стеснение тела.
Отсутствие адекватной м идентичности, рабочих конструктивных моделей поведения мужчины, в том числе отношение к противоположному полу. Тс рядом пролетела как Док говорит. Добавить агф - и вуаля.
 
Ну вместо идентификации с мужчинами у меня типо идентификация с женщинами, у которых зависть к мужскому и желание идентификации с мужским.
То есть идентификация с женщинами с желанием быть похожими на мужчин и идентифицироваться с мужским это не идентификация с мужчинами. Хотя кажется что похоже.
Это вообще не идентификация с каким то полом. Это идентификация чисто с родителями.

Брррр. Запутался
 
Не атлет, слишком белый и не загорелый, не спортсмен, плечи узкие и хилые, мышц нет, пресса нет? Типа такого?
Нет, это уже потом - это уже домыслы и характеристики.. Сначала что просто нельзя быть голым и интересоваться что там под одеждой.

Черт..... кажется к этому примешали взрослую сексуальность тоже... К детскому интересу - подмешали взрослую сексуальность.... господи.... анальную стадию... Страх взрослой сексуальности.
 
Тут если честно я нифига не понял. Как это?
Ну да ладно, ты как бы предполагаешь - скорее всего. Хотя я тут "скорее всего" не вижу. Какие-то сложные конструкции. Ну я могу понять там геронтофилию какую-нибудь когда бабушка и мама, но при чем тут гс.
Обоснование ГС.
Если все вокруг в семье болеют за Динамо, то и дети очень вероятно будут неравнодушны к Динамо.
Теоретически :)
Классическая версия, например лучшая подруга влюбилась в хорошего парня, и другая подруга - тоже в него влюбляется.
ОДнако что тут действительно "копирование", а что просто харизма парня - разобраться не всегда просто.

Версия хорошо укладывается в теорию Данте про роль "копирования",
И заменяет собой всё остальное :)
То есть - по этой теории для перехода от ГС к Гетеро - достаточно отделиться от мамы, перестать копировать её - и сразу я в дамках!
Без особых трудов и прочтения разных нудных Леви :)
 
Так оно и получается часто у непросвещенных сексуально взрослых - у Демоза описан случай в "Психоистории" как девочка двух лет была избита матерью потому что "она шлюха такая мужчинам глазки строит" ясно что эти взрослые в плане развития недалеко от детей ушли - разница лишь в том что их вот такими способами "обучили морали".
Да, именно вот такие ...выводы разных детей разного возраста я и ставлю во главе угла при подобных особенностях.
Ребёнок ещё не уверен, что точно знает, где у него глазки...а ему сообщают, что он их "строит"...и ребёнок ломает голову, искренне стараясь домыслить, что мама имеет против профессии строителя :)
Условно, шучу - но кавардак в голове у таких детей - явно получается...Картина мира искажена, и вся логика у этого даже неглупого ребёнка - будет подчиняться принципу GIGO.
Мусор информационный на входе - значит будет мусор на выходе.
 
Обоснование ГС.
Если все вокруг в семье болеют за Динамо, то и дети очень вероятно будут неравнодушны к Динамо.
Теоретически :)
Классическая версия, например лучшая подруга влюбилась в хорошего парня, и другая подруга - тоже в него влюбляется.
ОДнако что тут действительно "копирование", а что просто харизма парня - разобраться не всегда просто.

Версия хорошо укладывается в теорию Данте про роль "копирования",
И заменяет собой всё остальное :)
То есть - по этой теории для перехода от ГС к Гетеро - достаточно отделиться от мамы, перестать копировать её - и сразу я в дамках!
Без особых трудов и прочтения разных нудных Леви :)
Так поправьте меня Док...
Сейчас пишу - и идентификация толи с бабушкой, толи с мамой... хрен поймешь... Или это не идентификация - а копирование....

Ну что там -я про гс - наошибался Док?
Я сегодня еще в своей теме про гс писал - что - когда стыдно - что кто-то голый... То все равно что сам голый.... Если какой-нить патсан голый - то стыдно и все равно что сам голый.....
 
Так поправьте меня Док...
Ок.
Суть ошибки в том, что копирование это не идентификация.
Даже у гениального актера, вжившегося в роль.

Сейчас пишу - и идентификация толи с бабушкой, толи с мамой... хрен поймешь... Или это не идентификация - а копирование....
Отличить можно лишь спокойно, на отдалении так сказать. Рассматривая с интересом, беспристрастно желания и поступки. Убрав предварительно навязчивости!! и прочую депру.

Ну что там -я про гс - наошибался Док?
Даже если мама хотела соревноваться с мальчиками, с мужчинами, была FtM в своё время - это лишь подсказка для Вас, вине принуждение.
Как и нехватка мужского в Вашей родительской семье.
Я сегодня еще в своей теме про гс писал - что - когда стыдно - что кто-то голый... То все равно что сам голый.... Если какой-нить патсан голый - то стыдно и все равно что сам голый.....
Да, это и есть один из пунктов для проработки в прошлом.
Только в отличие от _выгодной_ обиды на маму с бабушкой - Вы это практически не рассматриваете, как проявление и одну из причин такой особенности, как влечение к молодым парням-демонстрантам.
 
The private shame and secrecy help fuel the desire.
Ну не только наслаждающийся, но и наблюдательный. Анализирующий.
Я не смотрел, сорри...есть ли у него ограничения по наслаждению? Болит ли голова при жёстко избыточном наслаждении, ну типа повторном за день?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху