Мало спермы после лечения простатита

R

rikoll

Guest
Здравствуйте
Мне 31. Есть хронич. простатит после хломидий лет 10
Месяц назад очень замерзли ноги, воспаление. Дикие рези и тп.
Сдал спермаграмму, получил через неделю рецепт (Уровень воспаления 7 - я так понял это много. ), проколол антибиотики (неделя прошла после курса).
Ушли рези и тп.
Меня пугает, что когда я мастурбирую, то очень мало спермы. Буквально несколько капель.
И некомфортно когда член возбужденный на полную. Желание в целом очень маленькое.
Подскажите пожалуйста, какие возможные причины, и что следует делать дальше?

П.С.
Есть дискомфорт в области простата-мочевой пузырь, и немного в яичках.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
rikoll () писал:
Здравствуйте
Мне 31. Есть хронич. простатит после хломидий лет 10
Месяц назад очень замерзли ноги, воспаление. Дикие рези и тп.
Сдал спермаграмму, получил через неделю рецепт (Уровень воспаления 7 - я так понял это много. ), проколол антибиотики (неделя прошла после курса).
Ушли рези и тп.
Меня пугает, что когда я мастурбирую, то очень мало спермы. Буквально несколько капель.
И некомфортно когда член возбужденный на полную. Желание в целом очень маленькое.
Подскажите пожалуйста, какие возможные причины, и что следует делать дальше?

П.С.
Есть дискомфорт в области простата-мочевой пузырь, и немного в яичках.

Гарантировать не буду, мало информации.
Но судя по срокам и недавнему обострению - Вы пока лишь начали курс лечения. а не закончили его!
Для этого, первого этапа - неплохо. ОБострение - явно спало, риск гнойного микробного воспаления - явно резко снизился.
А теперь - начинается новый этап в лечении - реабилитация.
То есть - физиопроцедуры, ЛФК, возможно травы,.

Судя по тому ,что спермы мало - пока есть "закупорка" протоков простаты, то есть - новое обострение может вновь появиться..
И чем скорее Вы его уберёте, тем лучше.
Речь о массаже, ЛФК, качественных эякуляциях\сексе, ну и физиолечении, с учётом обследования, анализов.

Примерно так видится.
 
dok34.ru () писал:
Добрый день!
rikoll () писал:
Здравствуйте
Мне 31. Есть хронич. простатит после хломидий лет 10
Месяц назад очень замерзли ноги, воспаление. Дикие рези и тп.
Сдал спермаграмму, получил через неделю рецепт (Уровень воспаления 7 - я так понял это много. ), проколол антибиотики (неделя прошла после курса).
Ушли рези и тп.
Меня пугает, что когда я мастурбирую, то очень мало спермы. Буквально несколько капель.
И некомфортно когда член возбужденный на полную. Желание в целом очень маленькое.
Подскажите пожалуйста, какие возможные причины, и что следует делать дальше?

П.С.
Есть дискомфорт в области простата-мочевой пузырь, и немного в яичках.

Гарантировать не буду, мало информации.
Но судя по срокам и недавнему обострению - Вы пока лишь начали курс лечения. а не закончили его!
Для этого, первого этапа - неплохо. ОБострение - явно спало, риск гнойного микробного воспаления - явно резко снизился.
А теперь - начинается новый этап в лечении - реабилитация.
То есть - физиопроцедуры, ЛФК, возможно травы,.

Судя по тому ,что спермы мало - пока есть "закупорка" протоков простаты, то есть - новое обострение может вновь появиться..
И чем скорее Вы его уберёте, тем лучше.
Речь о массаже, ЛФК, качественных эякуляциях\сексе, ну и физиолечении, с учётом обследования, анализов.

Примерно так видится.

Спасибо Вам большое за столь быстрый ответ!
Т.е. то, что есть дискомфорты в области простаты-мочевого пузыря, яичек и что мало спермы, и низкое желание - это предсказуемая ситуация после снятия острого воспаления?

Просто я ждал, что после курса антибиотиков все станет как прежде. И доктор, к которому я ходил сказал, что мол проколишь, пропьешь таблетки (по большей части от циститов), и будет все круто.
Но чтото совсем не так. Хотя конечно же сильно лучше, чем когда было острое воспаление.Но полноценно я себя мягко говоря не чувствую:)
Я если честно испугался, и подумал, что может это что-то совсем жесткое, чего я не знаю - у меня никогда не было такой ситуации со спермой. Как и острого воспаления..

На днях я делал массаж простаты сам себе (гибкость позволяет достать большим пальцем нужное место) - очень мягко, бережно, все как Вы пишите в книге. На третий день дискомфорт в области простаты усилился.
Это нормально?

П.С.
В ближайшие дней 10 нет возможности к врачу попасть, а паника нарастает, глядя на такие незнакомые процессы в организме :)

П.П.С
Вот результат посева, может дополнит картину
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху