Любовь и оргазм Лоуэна - фрагменты о формировании сексуальности у ребенка

planeta_if (11.08.2015, 14:28) писал:
Сабспейс.. живут же люди! )
ваще даже не знаю, точно ли это сабспейс... потому что обычно сабспейс описывают как состояние, когда ты настолько улетаешь, что уже не осознаешь, где ты и кто ты и что с тобой делают. Я до такого не доходила... но... состояние несомненно приятное, эйфорическое. Так что да - живут
 
Очень смешно.. мой котелок варил варил всю эту информацию и выдал первый сон с прям вот сексом во-первых, во-вторых даже секс с моим мужем а не мифическими привлекательными фигурами, в-третьих я там как раз очень пристально обращаю внимание на движение своего таза и начинаю слышать как внутри этого как раз теплится живое и настоящее и мне становится по-настоящему интересно, хотя пока ни разу не экстатично (work in progress), ну а в четвертых он в результате имеет более яркий оргазм, чем когда-либо в реальности
Надеюсь, к концу книги уже и у меня начнутся? Во сне то хотя бы?

Ну вот.. как то так.. из головы шагая.
 
Все верно получается :)
Что говорит о ..весьма высоком потенциале.

Если коротко :)
 
Цитата:
Очень смешно.. мой котелок варил варил всю эту информацию и выдал первый сон с прям вот сексом во-первых
А я во сне целомудреннее монаха блин. Хоть-бы что-нибудь приснилось. Выходит что запрет так глубоко внедрен что аж во сне не пускает зато в реале я его преодолеваю тем самым Эго которое незачем :)

Цитата:
Надеюсь, к концу книги уже и у меня начнутся? Во сне то хотя бы?

Ну вот.. как то так.. из головы шагая.
Да, мы когда-то в игру играли, я еще целкой был, - игра известная - две кучки бумажек с вопросами и ответами, тянешь оттуда, задаешь вопрос, потом другой тянет ответ - бумажки такие что прикольно выходит. Ну мне вытянули вопрос: "вы занимаетесь сексом?" и я - ответ:
"-Да, мне это доктор прописал". Ржали долго. Так что доктор прописал, и он авторитетнее, ибо те кто запрещали - все ламеры.:)
 
Последнее редактирование:
Indigo (12.08.2015, 18:45) писал:
А я во сне целомудреннее монаха блин. Хоть-бы что-нибудь приснилось. Выходит что запрет так глубоко внедрен что аж во сне не пускает зато в реале я его преодолеваю тем самым Эго которое незачем :)
А что тебе обычно снится, или чаще, скажем, какие сюжеты?


Indigo (12.08.2015, 18:45) писал:
Да, мы когда-то в игру играли, я еще целкой был, - игра известная
А у нас в школе все ржали если скажешь слово "кончил".. я в какой то момент поняла что это что-то плохое, но что конкретно - вообще без понятия (старшие классы! 8й, 9й наверное.. ) просто знала что надо не палиться и обходить это слово а то будешь как лох.

dok34.ru (12.08.2015, 15:23) писал:
Что говорит о ..весьма высоком потенциале.
Да, как я вам и писала, я вообще-то конь-огонь -)
 
Цитата:
что уже не осознаешь, где ты и кто ты и что с тобой делают. Я до такого не доходила.
У мя такое было от секса. Не ну без сабспейса. До сабспейса я не доходил так как по любасу свич. А вот от простого секса - да. Кадато с Владом. А потом неожиданно так с Жекой. Чем он миня и заципил то. Я ни говорю - что всигда. Но нередко и бываит

И сон мине тоже сеня снился - укуси миня пчила. Ипучий сон был
 
Мурзик (13.08.2015, 10:09) писал:
У мя такое было от секса. Не ну без сабспейса. До сабспейса я не доходил так как по любасу свич. А вот от простого секса - да.
а почему если свитч - то сразу нельзя до сабспейсу дойти? Может, на тебя правильного верха не нашлось?
Я вот счас встречаюсь с верхним, он так порет непривычно, что у меня одно только "ааа, да что это ваще такое" - и никакого спейсу. Пичаль.
 
Ну я подозреваю что свитчи не так отдаются процессу. К тому же я ж не мазик. А спайс это больше биологическая реакция на боль.
 
, че-то мне кажется, про свитчей ты не прав, они разные. А вот насчет не мазо - это наверное так.
Хотя у меня и психологический настрой дело делает, не с той ноги зайду - и особо эйфории нет, хотя физически та же самая порка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху