• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Ой, Верочка! А это уже расизм. Вот с этого он и начинается. Мы - белые, а они - негры!
- Нет, я понимаю, что они не негры, а индейцы.
🙂
Сначала расизм, да. Ничем не лучше и не држе нацизма с гомофобией и прочим.
А затем - конкретизация мышления...
Иногда это - основа и расизма и гомофобии.
Когнитивка - важна..
 
И произошло то, чего совсем Заворотько не ожидал! Собрание заржало! Все восемьсот коммунистов валялись на траве, давясь от смеха. Потом единодушно сняли вопрос с обсуждения, и подняли другой вопрос: соответствует ли поведение коммуниста Заворотько целям и задачам экспедиции? Решили, что не соответствует, толку от него никакого, а чтобы и другим неповадно было, исключили его из состава партийного комитета, и сослали на угольный карьер рабочим,
Подчеркну - не в отместку.
А за плодрю соображалку..
 
- Я не знаю, великий гуанин.
- Именно поэтому у тебя их и нет! Потому, что ты ничего не знаешь, и никогда не работал. Ты только охотился, ловил рыбу, ел и спал. А ты видел, сколько у нас все работают: и воины, и женщины?
- Да, великий гуанин, у вас все выполняют все работы, а нам Ке', Ки' и Ку' сказали, что что мужчина - это 'Гуазабара', поэтому отец мне и дал это имя, я - воин!
- Ты - плохой воин. Тебя взяли в плен, и ты ничего не смог сделать!
- Я - могучий воин! Попробуй убить меня! - у него сжались кулаки, и глаза засверкали! Дмитрий ударил его ногой в грудь, неожиданно и сильно. Парень упал, отдышался, перевернулся на грудь, и стал стучать кулаками по земле.
- Ты сильнее, и более могучий воин, чем я, великий гуанин! Я достоин только смерти! - сказал он спустя некоторое время.
- Нет, мальчик, тебя не убьют, это слишком легкий выход для тебя,..
-поскипана фигня-
гуанин!
- Ты мудр, гуанин Дмитрий! Это великое испытание для него! Пройдет через него, станет снова мужчиной! - сказал молчавший всё это время Матуото. - Иди, женщина!
- Стоять! Нет, никакой он не женщина. У нас нет такого деления. Он - рабочий. И когда почувствует гордость за выполненное им дело,
тогда он и станет мужчиной. Это не наказание, это познавание себя, что он тоже может работать, как поселенец, построить настоящий дом и завести себе столько жен, сколько сможет прокормить.
- Хоп! Я согласен с тобой, гуанин Дмитрий.
Выделил гендерное.
Причем гордость за свои дела важно испытывать любому человеку. Тогда он и становится человеком...независимо от пола, нации и возраста.
 
Вернувшись домой, Митя сообщил новость о рождении Надежды Вере, но получил странную ответную реакцию:
- И здесь обогнали, мне ещё почти месяц ходить! - фыркнула она. Дима с удивлением на неё посмотрел. Такие амбиции, и на пустом месте! Хочется всегда и везде быть первой, надо бы её энергию и желания направить на мирные цели, какое-нибудь соцсоревнование учудить, что-ли. К общему столу Верочка не вышла, сославшись, что не очень хорошо себя чувствует.
Подчеркну. Это не гендерное, и не национальное. Это проявление внутренней ущербности со стремлением доказать первенство, и _заслужить_ любовь.
Важно ряду форумчан..
 
Подчеркну. Это не гендерное, и не национальное. Это проявление внутренней ущербности со стремлением доказать первенство, и _заслужить_ любовь.
Важно ряду форумчан..
Да, энергия и тонус - уже идут на это - но это все - быть первым - не приносит удовольствия.
 
>>капают в горячее масло расплавленный металл, на дно опускается уже идеальный стальной шарик, потом полируют. так же делают свинцовую дробь.
M>>Ерунда. Никакой шарик не идеальный опускается. Дробь так делают, а шарики для подшипников — нарезают из прутка, обкатывают, и на закалку.
V>и на многофазовую полировку с чем то менее и менее образивным.

Вот не факт кстати. Обкатка даст гораздо более гладкую поверхность, чем полировка.
Я в свое время учился на токаря, ну и когда диплом делал, там надо было деталь придумать, придумать технологию и тех процесс обработки, ну и еще всякую фигню. Ну и деталь готовую надо было показать. А мне выпендриться что-то захотелось, детальку красивую предоставить на просмотр. И я, после заточки резца на заточном станке, чуть его подправил на алмазном круге — чуть-чуть закруглил режущий край. Понятно, что резать стало чуть држе, и тепла выделятся при резании чуть больше, но можно полить чуть побольше СОЖ и все нормально. Конечно, все зависит от требуемого качества поверхности, от прочих технологических требований типа скорости реза, материала и тп, но факт в том, что слегка затупленный резец заминал неровности и получалась зеркальная поверхность. Перец один в комиссии долго пытался добится от меня признания в том, что я шлифовал ту деталь долгими часами, а не получил ту поверхность за один проход резца. В общем, диплом зачли, поставили нормальную оценку, а тот дядька просто похоже за станком никогда не стоял, а просто теоретегом был.
"Так не бывает" - случается и в медицине.
Ну и исходный пост в цитировании, логичный, но неверный 🙂
 
Вы свиней едите?
- Едим, и ты сейчас ешь.
- Это - свинья? Фу!
- Ну, ты же кабана ешь?
- Ну!
- А это - домашний кабан.
- Во как! А что ест?
- Картошку, зерно, остатки еды с камбуза, и сама копается, всякие корешки вырывает и ест.
Казак осторожно отрезает ещё кусок мяса, как будто его только что не ел, аж за ушами трещало. Пробует, и точно, кабан! Только мягче.
Сначала это...на этом образе.
Он напрямую относится ко всем.
С этим понятно?
Реально ли получить любовь такого человека к свинине, к запретному плоду, к гетеро-сексу? Без ...доли случая или подготовленного мероприятия.
Чем вкуснее будет пахнуть - тем сильнее он будет отворачиваться и затыкать нос...
Как религиозный/партийный фанатик на стриптизе🙂
 
как извлечь теплород из нафты и создать силу, способную сдвинуть с места такую массу?
При этой формулировке - ответа не будет...или будет неверный.
А изменяем формулировочку...и вуаля!:))
 
Странный ты, почему ты не хочешь поставить всех на колени?
- Зачем? Они принесут больше пользы, если будут стоять, ходить или работать.
- Но, что останется твоим детям?
- Великая страна, которой можно гордиться.
- И всё равно, я тебя не понимаю! Ты не молишься богам, тебя не носят на руках, тебя не окружают гурии. Ты не требуешь подобострастия. Твой слуга сидит в твоем присутствии и разговаривает с тобой, как с равным.
- Не совсем так, я имею право отдать ему приказ, когда это необходимо, но демонстрировать всё время, что у меня больше прав, чем у него, не стоит, он будет држе исполнять свои обязанности.
- Он не боится тебя!
- Скорее всего, нет, да мне этого и не нужно!
Столкновение культуральностей даёт непонимание. В данном случае - с одной стороны.
Это принципиально.
Требуется ли налаживать понимание, становиться понятным собеседнику, окружая себя гуриями, подобострастием, и увешивая себя золотом?😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху