• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обладающие разумом не собирали бы свой страх в одну большую глупую ненависть, не лепили бы галдящий ком слабости.
Обладающие разумом не пожирали бы плоды, наспех, пока не схватили соседи, чтобы успеть сожрать еще что-нибудь перед опасностью,
Они вызывали омерзение, непонятное, зато отчетливое.
...пожалуй да. Увы.
 
...каждый понимал, что если бы им и возможно было дать разум, этого нельзя было бы делать ни в коем случае.
Кто знает, как произошло? Вдруг до начала времен делегация прародителей сумела уговорить Создателя?
Они правы.
 
Одинокий Воин глаза в глаза встретился с волком. И волк ощутил: Одинокий Воин признавал в нем равного. Несмотря на то, что победил питона… Плевать, что порвал два десятка обезьян, тогда как волку для поражения хватило и трех.
— Прощай! — просто сказал Одинокий Воин.
Да.
Спасибо!
 
И если он решался порой поделиться с какой-либо из своих напарниц самым сокровенным, поведать о том, куда имелся доступ только ему одному, — то впоследствии всегда жалел об этих минутах откровения. Ни одна из них не почувствовала, не поняла; даже если казалось — ну, уж ЭТА-то должна! — ведь у неё почти родственная душа, и она почти похожа на ТУ САМУЮ, которую ищешь… Но каждый раз повторялось одно и то же. СМЕХ. Самый обычный смех. Насмешка. Непонимание. Снисходительная улыбочка, адресованная не по возрасту заигравшемуся мальчишке…
Но вот, когда он уже почти отчаялся — свершилось! Однажды появилась в его жизни та, которая поняла всё без слов. Выслушала и… не засмеялась.
Мемиури.
:emoji_smiley_cat:
 
Мне кажется, что я жила всегда
И лишь не помню прошлых состояний.
Я знаю всё! Громада этих знаний –
Она во мне!
Сквозь дали, сквозь года
Я ощущаю внутреннюю связь,
Свою со всей вселенскою природой!
Однажды, в миг желания свободы,
Я вспомнила себя и родилась!
И вновь живу! И пусть меня несёт
Такой необоримый звёздный ветер!
Я чувствую, что знаю всё на свете!
И будет миг, когда я вспомню всё
...
 
Он понял, что воспринимает её, как существо человеческое, заточённое в кошку… Будто злая волшебница околдовала прекрасную принцессу, превратив её в милое пушистое животное — женственное, немного своенравное, но ласковое и способное понять. И подобное чувство, испытываемое к КОШКЕ, страшило Вилира. Он боялся касаться её без повода, словно этот контакт породит в нем волну ощущений, никоим образом не подходящих для взаимоотношений «кошка — человек».
🙂
Чисто форумное 😉
 
"Приклеенность к экрану"- еще одно проявление зависимости от "подсказочек", которые просит Уил.

Электронно-лучевая сварка, подробно, любопытно.
 
Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании спрашивают, сколько
она
знает времен года. Девочка на минутку задумывается и уверенно говорит:
- Шесть!..
Директор тактично ей:
- А если подумать?.. Ну-ка...
Девочка снова на мгновение зависает и говорит:
- Честное слово, больше не помню... Шесть!..
Директор выразительно смотрит на девочку и побагровевшую мамашу,
покашливает
и отправляет их поразмыслить в коридор.
Там мама отчитывает дочку:
- Ну, Лена, и что это было?!
- Мама, мама... - со слезами на глазах отвечает дочка. - Я и правда не
помню
больше никаких <Времен года>, кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццолла, Лусье,
Чайковского и Глазунова!..
Мама:
- Лена! А Десятников, а Кейдж?!
Спор о терминах, суть процесса 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху