• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В облака ныряем вместе. Снижаемся. Валит густой снег. Хлопья его влетают через щель полуоткрытой форточки и тают на щеках. Не отрываю глаз от самолета Голованова. Теперь мы — целое. Повторяю все его движения. Высота сто метров. Пятьдесят! Голованов уверенно снижается. Он в этих местах когда-то летал, и здесь все ему знакомо. Каждый кустик, каждый овражек.

На приборе нуль! Ага, кажется, пробились! Но видимость скверная: белый покров сливается с падающим снегом. Горизонта не видать, только под нами что-то мелькает, кажется, овраги.

Голованов убавил скорость. Ясно — сейчас он выпустит шасси! Выпустил! Выпускаем и мы. Выпускает закрылки. И мы — закрылки! Идем на посадку, но куда — не имею понятия. Хватился только тогда, когда машина мягко коснулась колесами невидимого снежного покрова. Ну и молодец же Голованов! Вот летчик так летчик! И как он разыскал в такой погоде аэродром?!

На пробеге, отвернув чуть-чуть вправо, стараюсь не терять из виду «Дуглас». А Голованов, как дома: убрал щитки и уже рулит куда-то на приличной скорости. Я восхищен — вот это летчик!
Без зависти и обиды. С доверием.
Норм, настоящие люди :))
 
Вера приходит с услышанным (Рим. 10:17).
С самого начала человеческой истории верные Богу мужчины и женщины узнавали о нем тремя основными способами: наблюдая за тем, что он создал, общаясь с богобоязненными людьми и видя, как он благословляет тех, кто живет по его праведным нормам и принципам (Ис. 48:18). Наблюдая за окружающим миром, Ной не только убедился в существовании Бога, но и увидел его многочисленные невидимые качества, например его «вечную силу и божественную сущность» (Рим. 1:20). Благодаря этому Ной обрел крепкую веру в Бога. Несомненно, многое он узнал от родных, например от своего отца Ламеха, у которого была крепкая вера и который родился, когда еще был жив Адам. К тому же Ной мог общаться со своим дедушкой Мафусалом и прапрадедом Иаредом, который умер, когда Ною было 366 лет (Луки 3:36, 37). То, что он узнал, затронуло его сердце и побудило его служить Богу!
 
детство, когда увидел, как здание штаба части закрывалось доской на двух скобах. Потому как замок уже лет 10 как сломался. Я тогда решил, что это военная хитрость: придут супостаты в штаб, начнут взламывать замок, а там замок не ломаемый, потому как доска!
🙂
Детский взгляд не лишен остроумия и новшеств. Но затем чаще...корректируется 🙂
Однако ряд вопросов - остаются некорректируемыми с детства. Несмотря на изменившиеся обстоятельства!
 
🙂
Детский взгляд не лишен остроумия и новшеств. Но затем чаще...корректируется 🙂
Однако ряд вопросов - остаются некорректируемыми с детства. Несмотря на изменившиеся обстоятельства!
Версия отличная. Не то что плохое финансирование, коррупция и разворовывание денег бюджета, что на замок не выделили🙂
 
Версия отличная. Не то что плохое финансирование, коррупция и разворовывание денег бюджета, что на замок не выделили🙂
Надежная!
Ведь и правда это куда круче всяких гетеро-замочков- они то ломаются, то их взламывают...
А доска не сломается! И кто тайны не знает - фиг откроет!🙂
Я так же танк из алмазов придумал. Ни один снаряд его не возьмет! А он проедет...и того, всех задавит 🙂
 
Я так же танк из алмазов придумал. Ни один снаряд его не возьмет! А он проедет...и того, всех задавит 🙂
Это хорошая идея:))
Я так в некоторые игры играю - прокачаюсь и как танк из алмазов приезжаю и давлю, не сказать что ни один снаряд не возьмёт, но всё равно спасает бывает иногда🙂
 
Ага, я тоже манчкин временами :))
 
Посидели с минутку, приходя в себя. Все-таки полет — это наслаждение. Это музыка. Это радость. А сегодня — особенно. В груди скакали солнечные зайчики. Все было так необычно! Куда мы летим? Зачем летим? Неизвестно. А что может быть заманчивей и интересней неизвестности?!

Неожиданно за бортом послышались крики. Штурман открыл форточку:

— Ого!

Я и сам понял, что «ого!». Кто-то отчаянно ругался, вспоминая всех святых. Куликов фыркнул:

— Вот заворачивает! Вот заворачивает! Ничего себе — встречают. Посмотри-ка, посмотри-ка, — генерал!
Не выделяю про радость и заманчивость 😉
 
Я так же танк из алмазов придумал. Ни один снаряд его не возьмет! А он проедет...и того, всех задавит
Если прожектор встроить, то испепелит, как Архимед римский флот.
Но на самом деле танки надо делать из воздуха, чтобы и не видно было, и чтобы снаряды насквозь пролетали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху