• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Вы сократили текст перед тем как цитировать, да?
Потому что в источнике, хотя там я читал "по диагонали" - но там вроде больше текст, и там есть что то про политику - потриетизьм, Запад и так далее. Там без этого не бывает.
А у Вас в цитате многое исчезло.
И оказалось, что про развитие личности там только первые три-четыре строчки, верно?
По моему пару слов сократил, можете сравнить.
Про развитие - весь почти текст 🙂
Я бы меньше цитировал, но ..как-то продолжалось удачно 🙂
 
И такой взгляд бывает 🙂
 
Мне показалось, что довольно ощутимо сократили. 🙂
Сокращение - имел в виду слова внутри куска текста. Все подряд смысла не было. Лишь то взял, что полезно для понимания интересного вопроса. Не того, что Вы приметили 🙂
 
Ещё 3 снимка из архива "Огонька"
Журналист - драматург 🙂
Всем, мечтающим о такой карьере - придется примерять на себя это. Или "стрит", или постановку 🙂
Я вот там по ссылкам попереходил - наткнулся вот - Один дома: что не так с этим фильмом?
 
Случайно подкинули сейчас, спасибо!
Пара интересная, я не видел.
 
Экскурсовод на Красной площади:

- Обратите внимание на эти уродливые рубиновые украшения на помпезных стенах. На истёртые булыжники. Здание сзади нас не достойно даже взгляда на него, аляповатая церковь. А вон там - так называемый исторический музей, в котором исторического только зажравшиеся московские билетёрши...

Прохожий:- Вы чего такое несёте?

Экскурсовод (шепотом):- Тсс, это группа из Санкт-Петербурга!
🙂
Вообще это юмор 🙂
Но я привлекаю внимание к ..взглядам с разных сторон на реал 🙂
С предубеждением, в данном случае 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху