• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть она просто не аюв курсе, как это делается? Тогда она не смогла бы ничего развить.
Нет - в смысле по фиг ей что там развивать я буду - лишь бы прилично себя вел и ей бы не мешал.
 
Ни тл, ни другое. Просто здесь Вы чаще пишете.
Я - да, выкладываю то, что полезно мне. А Вы - напротив🙂
По крайней мере так часто бывает.
Что и вызывает реакцию у меня...что Вы просто не понимаете, когда нужно и можно включиться в моей теме или теме другого форумчанина.
А когда - правильнее забрать к себе и ответить там.
То есть - ответить полезно, функционально, чтобы _помочь_ собеседнику.
Или же - получить раздражение и игнор со стороны того, кто собеседником не становится.
 
В работе "Краснополями" у меня было 2 задачи:
1. Уничтожение блиндажей и командных пунктов.
2. Уничтожение важных легковых автомобилей и "тойчанок". На стоянке.

После наработки навыков, решили попробовать бить тойчанки на ходу.
Сначала получалось не очень, но потом наловчились.

Полетное время было в пределах 40-100 с
Выяснилось, что "Краснополь" уверенно выбирает ошибку прицеливания до 700-800 м.

На ходу написали программу, автоматически анализирующую скорость движущейся цели и выдающую на пушку данные для стрельбы в реал тайме с учетом потребного упреждения и полетного времени.

Ловить старались на участках, где резкое изменение скорости маловероятно.

Вероятность поражения (тойчанка никуда не едет, тушки остаются в ней или пытаются отползти) составила более, чем 0,5.
Но, надо понимать, что тойчанкам часто хватало разрыва в 10-15 м от нее.

Танками начал заниматься инициативно из научного интереса.
Когда набрались опыта на вертлявых тойчанках.
Специально выбирал интересных клиентов.

Результат: три танка поражены пятью "Краснополями" (снаряды отказавшие от старости - не учитывал)
Из них один стоячий и два движущихся с обычной скоростью (около 30 км/ч) по шоссе.
 
В тему тёзки, дух вроде передали?
 
Желаю хорошо отдохнуть, восстановиться и набраться сил! :))
 
Спасибо!!!
:))
А я в ответ желаю того же!
:emoji_smiley_cat:
 
Смиренные люди знают, что «истинный Бог приведет на суд всякое дело, даже все скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое» (Эккл. 12:14). Вынося приговор, Бог учитывает факторы, о которых мы, возможно, не знаем. Итак, смирение защищает невиновных людей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху