• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, это сообщение говорит о том, что Вы, к сожалению, ничего не понимаете.
Ох, Док, ничо то вы не понимаете.
Меня заинтересовала постановка вывода.
Ну плять ничо ты, Док, не понимаешь. Никакой понимашь конкретики, вот просто ничо ты, Док, не понимаешь🙂
Вот если кто мне скажет в такой форме, мол, ничо ты Кристинка не понимаешь. Даж не знаю как реагировать...
А где я ничо не понимаю, а в чем я ничо не понимаю, прям совсем-совсем не понимаю? 😱
Я б ох*ела если честно🙂
 
Ничего - это _обобщение_
🙂
То есть - _заведомо_ неверный вывод, который и обсуждать вроде смысла нет 🙂
Ну и заодно - попытка вместо (по Берну) отношения Взрослый-Взрослый - перейти в позицию Родителя, с установкой собеседника соотвественно в подчинённую позицию. Тоже особого смысла нет вроде 🙂
 
Ничего - это _обобщение_
🙂
То есть - _заведомо_ неверный вывод, который и обсуждать вроде смысла нет 🙂
Ну и заодно - попытка вместо (по Берну) отношения Взрослый-Взрослый - перейти в позицию Родителя, с установкой собеседника соотвественно в подчинённую позицию. Тоже особого смысла нет вроде 🙂
Обобщение или какая-то сверхценность предмета, в котором Док них*я не понимает🙂
Мне кажется это как-то связано с высокоморальным, я так догадываюсь.
 
Само собой 🙂
Док во многом ничего не понимает🙂
Но цепляется внимание не за все это, а за значимые, ценные/сверхценные вещи..
 
Само собой 🙂
Док во многом ничего не понимает🙂
Но цепляется внимание не за все это, а за значимые, ценные/сверхценные вещи..
И поэтому Вито благодарите за описания? Он ведь так описывает будто священное Писание, у него даж слов выразить не хватает и описать.
 
И поэтому Вито благодарите за описания? Он ведь так описывает будто священное Писание, у него даж слов выразить не хватает и описать.
Да, у него очень наглядно выходит, он для всего форума иллюстрирует это.
Подробнее - у Вас вышло, сейчас 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху