Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой удел – порча и сглаз, ваш – доблесть и слава, так давайте следовать велению судеб!
– Скажите прямо – вы струсили! – попытался спровоцировать меня Навара.
– Я струсила, – послушно повторила я, стыдливо опуская очи долу. – Никогда в жизни мне не было так страшно… иначе я не унизилась бы до просьб о помощи. Прошу вас, помогите! На вас вся надежда!
– А не захотит помогать – так мы его на кол! – донесся чей-то мрачный голос из сплоченных рядов трудящихся. Староста одобрительно погладил бороду.
Вот и я слаб и труслив, как Вольха :)
 
Док, оффтопный вопрос:

Если я сегодня вечером отправлю Вам письмо на е-мэйл не очень большое, но с личными вопросами - Вы примерно в течение какого времени сможете на него ответить?

Или мне лучше его отправить не сегодня, а завтра потому что завтра у Вас будет меньше дел?
 
Док, оффтопный вопрос:

Если я сегодня вечером отправлю Вам письмо на е-мэйл не очень большое, но с личными вопросами - Вы примерно в течение какого времени сможете на него ответить?

Или мне лучше его отправить не сегодня, а завтра потому что завтра у Вас будет меньше дел?
:)
Логично, что сегодня у меня совсем другие дела :)
Верно?
 
Док, что с форумом делать будете?
Ничего не собирался. Уил предложил, я решил подумать, но отказался.
Я не форум же. Без меня общайтесь, кто как хочет, я админом буду изредка заходить, во избежание разгула дрлиганов.
 
  • Like
Реакции: vito
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху