Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В тему
 
Ответ отрицательный, как уже было сказано.
По известной причине, Вашей настойчивой спешке, которая в обычном, уравновешенном состоянии - неуместна.
Это первое, основное.
Второе.
После Вашего возвращения из эвтаназии - мы можем вернуться по Вашему желанию к вопросу удаления аккаунта.
Долго ждать. Давайте побыстрее решим этот вопрос. Первого декабря я также попрошу удаления акка и темы. Что первого, что сейчас.
Да, я спешу, не вижу в этом проблемы и причины отказа.
 
Долго ждать. Давайте побыстрее решим этот вопрос. Первого декабря я также попрошу удаления акка и темы. Что первого, что сейчас.
Да, я спешу, не вижу в этом проблемы и причины отказа.
Не видите, и это как раз является Вашей проблемой.
Увы, сочувствую.
Постарайтесь использовать время отдыха от форума на свою пользу.
 
Не видите, и это как раз является Вашей проблемой.
Увы, сочувствую.
Постарайтесь использовать время отдыха от форума на свою пользу.
Нет, вы не понимаете. Я отдыхать от форума не собиралась. Вы меня в бан отправили. Вместо того чтобы удалить мою тему и акк.
Что будет первого декабря? Что вы видите такого, чего я не вижу. Будет прежний Док, будет прежний форум и форумчане. Отступите от своих правил, удалите тему и акк я вас по человечески прошу. Пожалуйста. Мне это надо, мне очень это надо.
Я не знаю как вас еще попросить.
 
Если надо - пожалуйста.
Считайте, что Дока и форума нет, и живите припеваючи.

А вижу не только я, но и другие форумчане. Кроме Вас, разумеется.
Через часов 5-6 меня тоже отправят в баню, и я тоже буду жить вне форума.
Так что не будем отвлекаться перед подобными событиями.

То, что Мусю и ее близких Вы не поняли - я верно понял?
 
Если надо - пожалуйста.
Считайте, что Дока и форума нет, и живите припеваючи.
Вы уходите от ответа. Я имею право на удаление темы моей и аккаунта? Как мне кажется имею.
То, что Мусю и ее близких Вы не поняли - я верно понял?
У меня времени не было, у меня к вам один вопрос по удалению, других вопросов я к вам не имею. Не видела никакую Мусю. Вы поняли не верно, телепатия.
 
Вы уходите от ответа. Я имею право на удаление темы моей и аккаунта? Как мне кажется имею.
Да, Вам это кажется.
Вы путаете старый опыт с новым.
Это не идентичное время.
Отказ уже прозвучал, и он обоснован по ряду пунктов.
Не обязательное условие, см Правила. Но я пояснил.
 
У меня времени не было, у меня к вам один вопрос по удалению, других вопросов я к вам не имею. Не видела никакую Мусю. Вы поняли не верно, телепатия.
Я понял верно, без телепатии. Подтвердили - спасибо.
Диалога не было, желания выслушать собеседников - тоже.
Спасибо за ещё один довод.
 
Да, Вам это кажется.
Вы путаете старый опыт с новым.
Это не идентичное время.
Отказ уже прозвучал, и он обоснован по ряду пунктов.
Не обязательное условие, см Правила. Но я пояснил.
Что вы пояснили?
В Правилах нельзя удалять темы и акки? Давайте нарушим правила.
Чисто по человечески я имею право на то чтобы мои тема и акк были удалены.
Ну и я в Правилах не сильна, не надо мне Правилами махать. Вы же не юрист.
 
Я понял верно, без телепатии. Подтвердили - спасибо.
Диалога не было, желания выслушать собеседников - тоже.
Спасибо за ещё один довод.
Нет у меня желания выслушивать собеседников. Вы правы. Вы меня послушайте и удалите тему и аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху