Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый адекватный психотерапевт.
Семья ;)
Неадекватный, зачастую - тоже.
 
Он честный и безупречный человек, боится Бога и удаляется от зла (Иов 1:8).
Жизнь Иова резко изменилась. До того как с ним произошли несчастья, он был «самым великим среди всех жителей Востока» (Иов 1:3). Иов был богатым, известным и уважаемым человеком (Иов 29:7—16). Но он не стал заносчивым и не думал, что может прожить без Бога. Иегова называл его своим служителем. С помощью череды несчастий Сатана хотел подтолкнуть Иова к мысли, что во всех его бедах виноват Бог (Иов 1:13—21). А потом пришли друзья Иова и обрушились на него с нападками, пытаясь убедить его в том, что Бог дал ему то, чего он заслуживал (Иов 2:11; 22:1, 5—10). Но Иов остался верным Иегове. Когда все испытания остались позади, Иегова дал Иову вдвое больше прежнего, а также продлил его жизнь еще на 140 лет (Иак. 5:11). До конца своих дней Иов был всецело предан Богу.
 
Оживление психиатра ;)
 
Оживление психиатра ;)
Интересно как на это люди реагируют. Хохочут, чудной мол. "Я же не шизофреничка. Абсолютно здорова".
Но если решила на Дзен вытащить историю своего знакомства - значит не совсем здорова. Имхо.
 
По идее, в каждом предложении можно рассмотреть склонности личности. Например, она не пишет что просто познакомилась с психиатром, а он обязательно грузин (о чем далее не упоминается), широкоплеч, высок.
Ну, в общем, почти рассказы о морях и о счастливой жизни. Только бы найти аудиторию, которой удастся о своем счастье поведать.

Психиатр с опытом это видит уже рефлекторно.
 
Хотя, возможно под этим ником скрывается автор фантастических рассказов.
 
Но если решила на Дзен вытащить историю своего знакомства - значит не совсем здорова. Имхо.
:)
Ага, и кто надел первый халат тот психиатр.
У нас тут резкое столкновение, действие двух противоборствующих сил:)
То ли не совсем здорова, то ли всё таки халат:)
 
Оживление психиатра ;)
Все таки Дзен - это такой сильно удрдшенный аналог ЖЖ.
Я бы даже сказал, что Дзен - это такая очень грубая пародия на ЖЖ.
В период расцвета ЖЖ там все таки и тексты были получше, и авторы поумнее. А нынче на Дзене куда ни ткни - чет прям совсем дрянь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху