Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:)
 
Блин. запустил я все. и форум толком не читаю.... Док столько всего скидывает.... а я - не врубаюсь... медленно и заторможенно
 
Процентов 30 для ТС кидаю, а именно - больше для FtM , личные отношения и переживания двух таких людей. Половину остального да, для Вас :))
Доброе утро!
 
Что препятствует мне креститься? (Деян. 8:36).
Рассмотрим пример одного иудея, преследовавшего христиан. Он родился в народе, который, хотя и был посвящен Богу, со временем лишился особых отношений с ним. Тот человек был поборником иудейских традиций, но однажды он узнал то, что полностью изменило его жизнь. К нему обратился воскресший Иисус Христос. Как он к этому отнесся? Он с готовностью принял помощь христианина по имени Анания и крестился (Деян. 9:17, 18; Гал. 1:14). Вы наверняка догадались, что речь идет о Савле, который впоследствии стал известен как апостол Павел. Обратите внимание: как только он понял роль Иисуса в исполнении Божьего замысла, он сразу же крестился (Деян. 22:12—16). Такой же настрой проявляют те, кто изучает Библию в наши дни,— как молодые, так и пожилые
 
Пусть у меня.
Но не только личное :)
 
В Леске – как на прокаженного. Даже меня, изгоя, никогда в жизни не обливали подобной ненавистью и презрением, перемешанными с ужасом. Даже Вал, столкнувшись с одним таким взглядом, споткнулся и в дальнейшем предпочел смотреть себе под ноги.
А Лён шел. Высоко подняв голову, с совершенно отсутствующим видом, как будто не замечая расступающихся перед ним жителей. Мы, не сговариваясь, сплотились возле него, словно приготовившись защищать от готовых вот-вот посыпаться со всех сторон камней и плевков. Но от этой гробовой тишины мы защитить его не могли. Потому что для него никакой тишины не было.
Я легонько коснулась его руки, но он, судя по всему, даже не почувствовал.
 
Аппетитный запах и стук кружек наконец-то выманил из комнаты Лёна – заспанного, взлохмаченного и с виду еще более усталого. Подсев к столу, он на минуту застыл, спрятав лицо в ладонях, потом решительно тряхнул головой, налил себе молока из кувшина, потянулся за пирожком и, вскользь глянув на меня, заметил:
– И не надо на меня так сердито молчать!
Я замолчала еще сердитее. Возможно, это послужило бы началом оживленного обсуждения дел сугубо личного характера (то бишь желанного скандала), но тут вернулись Вал с Роларом.
Примерно так, стандарт.
 
Рыдать Лён соглашался и сам, причем уже начал тренироваться. Выходило неплохо, только излишне оптимистично.
:)
Ну, иногда даже парафилики решаются сказать правду, и ...поверить тому, во что верить не принято.
 
– А почему только половины?! – с огромным трудом изображая праведный гнев, возопила я. – А надбавка за свердррочную работу? А больничные?!
– Ты еще командировочные припомни! – хмыкнул вампир, опуская меня на кровать.
– Эксплуататор!
– Вымогательница!
– Жадина!
– Ведьма!
– Упырь!!! Лён?
– Да? – Он так же внезапно и безо всякого удивления перешел на спокойный внимательный тон.
– Не уходи, – тихо попросила я, придерживая его за рукав. – Посиди со мной хотя бы пока я не засну…
– Не уйду. – Лён осторожно, чтобы не задеть мою больную ногу, пристроился на краешке кровати. И уже спустя несколько минут, в сгустившейся, чуткой тишине еле слышно добавил: – Никогда.
Опять же - обычная , классическая сцена примирения в случае, когда стереотипы показали себя негодными, стереотипные реакции - летят в утиль, и просыпается наконец истинное Я, личность, самость...
Ибо предшествующее, понятно - проявление рабства , плена у стереотипов :)
Гендерных, прежде всего, ну и смежных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху