Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пару раз давал критику этого героя :)
На форуме? Как найти?


Но мечтать не надо :)
Однако многие мечтают.


сложно такое понять бывает.
А мне это легко будет распознать, как думаете?


Вопрос риторический, с Вашей фирменной формулировочкой?;)
Да, именно он. ;)
 
На форуме? Как найти?
На форуме.
Наверное сейчас уже не найти :)
В критике справедливо подмечены его слабые места. Погуглите, я не сам это писал, просто встречалось, и копипастил, или ссылку давал
 
А мне это легко будет распознать, как думаете?
Пробуйте :)
Тогда и узнаем, вместе :)
Пока основная Ваша проблема - сопротивление информации, которкю посчитали ненужной.
Будет сопротивление , как с биологией или с Витей - получится фигня полная :)
 
Пока основная Ваша проблема - сопротивление информации, которкю посчитали ненужной.
Будет сопротивление , как с биологией или с Витей - получится фигня полная :)
Или будет "насилие над сюжетом и героями" в виде отвлечений на размышление о том, что было бы, будь они геями.

Наверное сейчас уже не найти :)
А где почитать не вспомните? :)
 
Это да, соскальзывания тоже сопротивляют :)
 
Это да, соскальзывания тоже сопротивляют :)
А ведь это куда более вероятно, чем просто невосприятие, о котором Вы так часто пишете.

Препятствие в моей учебе обычно не в том, что я не читаю то что мне неинтересно/не нужно, а в том, что меня там может отвлечь на сторонние мысли все что угодно.

Помню, в школе, классе в 7-ом, доходило до того, что иллюстрация с мальчиком в шортиках в учебнике физики полностью отвлекло меня от физики и переключило на эротические фантазии.
 
А ведь это куда более вероятно, чем просто невосприятие, о котором Вы так часто пишете.

Препятствие в моей учебе обычно не в том, что я не читаю то что мне неинтересно/не нужно, а в том, что меня там может отвлечь на сторонние мысли все что угодно.

Помню, в школе, классе в 7-ом, доходило до того, что иллюстрация с мальчиком в шортиках в учебнике физики полностью отвлекло меня от физики и переключило на эротические фантазии.
Я это обобщаю, по результату :)
Убирать это все равно желательно ведь :))

Но Вы правы в смысле механизма, он однозначно имеет значение, огромное.
Согласен.
 
Я это обобщаю, по результату :)
Убирать это все равно желательно ведь :))

Но Вы правы в смысле механизма, он однозначно имеет значение, огромное.
Согласен.
Как убрать? Тут дело, видимо, в неудовлетворенности. А ее в мелком городишке фиг уберешь.
 
Как убрать? Тут дело, видимо, в неудовлетворенности. А ее в мелком городишке фиг уберешь.
Так это особенность мышления. Её и в большом и в малом городе можно убирать на основе чего то типа Викиума или варианта от Лёши.
 
Так это особенность мышления. Её и в большом и в малом городе можно убирать на основе чего то типа Викиума или варианта от Лёши.
А с чем именно надо работать, какие упражнения на Викиуме для этого?

Кстати, такая особенность мышления может быть в чем-то полезна, как думаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху