Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вопросы смысла жизни ;)
То, без чего жизнь бессмысленна.
Согласен, частично.
И ещё про борьбу не с собой, а со своими страстями.
 
В ролике показана удрдшенная версия…
Читайте внимательно название: «простейший».
Плюс из подручных средств за две копейки.

А нагородить с барашками, зажимами, с применением всяких флекс-металлов не вопрос.
Только это уже будет Мафель и отнюдь не за две копейки.

В теории решения изобретательских задач (ТРИЗ) ИКР (идеальный конечный результат) — отсутствие механизма при выполнении функции. Функция выполняется? Выполняется. Механизма нет? Почти нет.
Остальное (поперёк волокон, не поперёк волокон) — дело десятое.

Отнюдь не идеализирую данное приспособление.
Спасибо, @wind1wind, за критический отклик.

ПС: @wind1wind, если в Вашей власти изменить название темы, то замените «цикруляркой» на «ручной дисковой пилой». Нас в своё время в ПТУ за упоминание «циркулярка» мастер линейкой по макушке «гладил». Неграмотное это (очень устаревшее) название
ТРИЗ имеет смысл и тут, и в медицине :)
 
Слесарь-электрик ;)
Книжечку рекомендую, про не-мужика Блада :)
Сначала судили за это, затем продали, затем мучали, затем гонялись чтобы добить...
 
Не бойся и не ужасайся, потому что Иегова... с тобой (1 Лет. 28:20).
Скорее всего, Соломон многое узнал о мужестве от Давида. Давид проявил выдающееся мужество, выступив против закаленного в боях великана. Полагаясь на Бога, Давид поразил Голиафа гладким камнем (1 Сам. 17:45, 49, 50). Как видно, он был именно тем человеком, который мог побудить Соломона быть мужественным и начать строительство храма. Давид заверил Соломона, что Иегова будет с ним до окончания строительных работ. Слова отца глубоко затронули сердце и разум Соломона, и он не позволил, чтобы молодость и неопытность помешали ему взяться за это задание. Он проявил выдающееся мужество, приступил к работе и с помощью Иеговы за семь с половиной лет построил величественный храм. Как и в случае с Соломоном, Иегова поможет нам быть мужественными и выполнять свои обязанности в семье и в собрании (Ис. 41:10, 13). Если мы проявляем смелость в служении Иегове, мы можем быть уверены, что он благословит нас сейчас и в будущем!
10Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности!
 
если человек сидит без дела с огнем, на свет слетаются злые духи – каляйнын.
...
 
Ребёночное :)
И фотки хорошие.
Дополню.
Не гендерное, см комменты и пояснения.
 
...жизнь ?;)
 
Слово Бога живо и действенно (Евр. 4:12).
У служителей Иеговы и Христа нет сомнений в том, что Слово Бога, его послание людям, «живо и действенно». Многие из нас — живое доказательство того, что Библия обладает силой менять жизни людей. Некоторые наши братья и сестры раньше были ворами, принимали наркотики и вели распутный образ жизни. Другие достигли в этом мире определенного успеха, но всё же чувствовали, что им чего-то не хватает (Эккл. 2:3—11). Есть немало примеров того, как люди, которые потеряли всякую надежду, вновь обрели ее, встав на путь жизни благодаря силе Божьего Слова. Вам наверняка нравится читать такие случаи в рубрике «Библия меняет жизнь» в журнале «Сторожевая башня». Но, даже став христианами, люди продолжают укреплять свои отношения с Богом с помощью его Слова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху