Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
— Иди, мой мальчик, пробейся сам. Я никогда не доверял полицейским…
— Спасибо, дядя, — серьезно кивнул Эшли. — Я знал, что вы не предадите.
— Мы же семья, — мягко улыбнулся бывший главнокомандующий.
Гномы вытерли сентиментальную слезу,
Вопрос доверия среди близких.
Норма, считаем?
 
Да, они немного нелепо смотрятся при дворце, но поверьте, у вас еще никогда не было таких верных слуг. А может быть, и друзей…
Да, друзья - ценятся выше слуг, даже верных и прекрасных.
Потому сторонники манипулирования другими людьми - проигрывают взрослым, у кого есть друзья :))
 
А что же неправильный ааргх по прозвищу Малыш? Его-то вроде уж никак не назовешь «моськой». Но это если судить чисто по внешнему виду, по внушительной комплекции. На самом деле он и впрямь оправдывает свою кличку. В большом теле скрывается нежная и ранимая душа ребенка-мудреца, вынужденного противостоять огромному и жестокому «взрослому» миру, где не все на поверку оказывается таким, каким кажется. По ходу сюжета этот «ребенок», сохраняя чистоту, доброту и свежесть восприятия, свойственные детству, делается все мудрее и мудрее, обращаясь в подлинного философа. Выполняя при донкихотствующем Эшли роль Санчо Пансы,
Ах да, тут много сюжетных линий :))
Спасибо!!
 
Спасибо!
 
Его окружало переливчатое, полупрозрачное сияние. Временами окрашивающееся красным, порой наливающееся густой зеленью, иногда вспыхивающее темно-синим цветом.
Редкий случай. Несформированная судьба. Расплывчатый потенциал. Мальчик может вырасти большим мерзавцем, может стать добрым и справедливым человеком, а может оказаться никем, пустышкой, каких на самом деле большинство в мире. Все впереди, как говорится. Подобные ауры обычны у детей до двух-трех лет, но у более старших встречаются исчезающе редко.
...
Выбор, пусть и с такой стороны.
У детей - норма, понятно :)
 
– Этого вовсе не требуется. Все нормально.
– Уверен.
Он помолчал. Пожал плечами:
– Мы зайдем завтра. Если пригласишь. Не горячись.
К полуночи я был безумно рад, что они отказались. К трем часам ночи попытался уснуть, успокоенный, зная, что хода в мой дом для них нет и не будет.
К утру, так и не сомкнув глаз, я стоял у окна и смотрел на город. Вампиров мало. Очень мало. В радиусе двух-трех километров ни одного больше.
Каково это – быть отверженным? Быть наказанным не за преступление, а за потенциальную возможность его совершить? А каково будет им жить… ну, пусть не жить, тут требуется иное слово, рядом со своим надзирателем?
Возвращаясь с занятий, я купил к чаю тортик.
Да, непростой выбор.
Правильный, имхо.
 
И продолжение, и объяснение...
Спасибо!
 
Все, чей дух возбудил истинный Бог... встали, чтобы пойти и отстроить дом Иеговы, который был в Иерусалиме (Езд. 1:5).
Находясь в пути, евреи, конечно же, много думали о своем новом доме. Они были наслышаны о былой красоте Иерусалима. Среди них были люди преклонного возраста, которые своими глазами видели, насколько величественным был храм (Езд. 3:12). Попробуйте представить себя на месте тех евреев. Что бы вы почувствовали, когда вдали показался Иерусалим? Наверняка вам было бы больно смотреть на поросшие бурьяном развалины. Вы хорошо помните массивные двойные стены Вавилона. Каково же теперь вам видеть разрушенные стены Иерусалима, в которых на месте ворот и сторожевых башен зияют страшные проломы? Но все это не сломило духа израильтян, ведь на протяжении долгого пути домой Иегова поддерживал их своей мощной рукой. Придя в Иерусалим, они первым делом начали строить на месте храма жертвенник, чтобы каждый день приносить на нем необходимые жертвы (Езд. 3:1, 2).
 
Когда все дома сегодня - вопросы красоты без фетишизма :)
...песенка про По расчету :)
Подпевают..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху