Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот только любопытно, как Вы находите вот ТАКИХ, которые верят во всякую хрень?
Сорри, я не об этом.
Это рассказ о культовом фильме того времени, где не жил никто из нас.
Который позволяет прояснить исходную позицию по гендерам и прочему.
Не туда посмотрели :)
 
Любопытно, анализ весьма полный, имхо.
Не для Уила, подчеркну.
 
Это рассказ о культовом фильме того времени, где не жил никто из нас.
Который позволяет прояснить исходную позицию по гендерам и прочему.
Не туда посмотрели :)
Я же говорю - половина текста картинками закрыта. И я с этим не могу ничего сделать. Не умеет автор разметку делать, но зачем то все равно делает.
 
Я же говорю - половина текста картинками закрыта. И я с этим не могу ничего сделать. Не умеет автор разметку делать, но зачем то все равно делает.
Ок, проверю.
 
Я же говорю - половина текста картинками закрыта. И я с этим не могу ничего сделать. Не умеет автор разметку делать, но зачем то все равно делает.
Проверил, нет перекрытия.
Проблема у Вас, имеете право извиниться.
И перед автором, и передо мной.
7метров, на форум не вставляется, сорри.
 
Вот любил я работать (в своей области) с людьми, относящимися к делу с энтузиазмом, причем спецназеры всегда и в этом плане были на высоте (ну да это лирика).
PS. Сами пытались курить тему "распределенных" органов управления, но каналы передачи информации, подготовка л/с и пр. рубило это дело на корню, хотя за этим, КМК, будущее.
С технического.
Я привлекаю внимание к выделенному.
Это отнюдь не о них "работа дураков любит", отнюдь.
Про обычных людей, медиков или технарей или ещё каких дрдожников/массажистов, которые увлечены своим делом, своей работой.
Не деньгами, не только деньгами за работу.
Самоходный массаж не држе самоходной укладки плитки :))
 
Про детство, собственно..
Интересное мнение :))
 
— Э-э, господа, а что за быдло тут у нас ошивается?
— Фу-у, — все еще с улыбкой, обернулся племянник дяди Додо. — Не будь таким вульгарным, Радик, это мои друзья! Во всех землях Приграничья им нет равных, а в наших общих походах они зарекомендовали себя отличнейшим образ…
— Два тупорылых гнома, манерный эльф-недоносок, прямоходящий дебил из вымирающей расы ааргхов, — презрительно сплюнул второй. — Эшли, неужели ты всерьез называешь этот реликтовый мусор своими друзьями?!
— Нет… то есть да! — сбивчиво зачастил мой побледневший от обиды хозяин. — Но вы не поняли, они герои! Это Туром, а это Нетуром, это Эландер с Вороньей пустоши, а это ааргх по кличке…
— Погоди, погоди, — вежливо, но твердо оборвал его третий, кажется, Софо. — Мы отлично понимаем, что там, на фронтире, на территориях, не тронутых Цивилизацией, тебе приходилось вынужденно нанимать в услужение всякую шваль. Но теперь ты дома Эшли! Ты в столице! И мы, твои старые друзья, всегда с тобой, а эту грязную фронтирскую сволочь надо гн…
Парень не договорил,
...немного про ошибку в терминологии ;)
 
Того, кто постыдится меня... постыдится и Сын человеческий (Мар. 8:38).
Когда вы только начали изучать Библию со Свидетелями Иеговы, вы, возможно, не рассказывали об этом своим родным. Но ваша вера крепла, и вы почувствовали, что больше не стоит скрывать свои новые убеждения. Если в результате ваши отношения с родственниками не-Свидетелями испортились, постарайтесь понять их чувства. Конечно, нас может переполнять радость от того, что мы познакомились с библейской истиной, но наши родственники могут ошибочно полагать, что нас обманули или затянули в секту. Они могут считать, что мы их больше не любим, потому что перестали отмечать вместе с ними праздники. Они могут даже опасаться, что нас постигнет Божья кара. Постарайтесь взглянуть на ситуацию глазами родственников и внимательно их выслушивайте, чтобы выяснить истинную причину их беспокойств (Прит. 20:5). Апостол Павел ставил себя на место самых разных людей, чтобы делиться с ними благой вестью. Это может помочь и нам (1 Кор. 9:19—23).

  • 19Хотя у меня нет ни перед кем обязательств, я для всех сделался рабом, чтобы приобрести как можно больше людей.
  • 20Так, для иудеев я стал как иудей, чтобы приобрести иудеев; для людей под законом я стал как человек под законом (хотя сам я не под законом), чтобы приобрести тех, кто под законом.
  • 21Для людей без закона я стал как человек без закона (хотя я не без закона перед Богом, но под законом перед Христом), чтобы приобрести тех, кто без закона.
  • 22Для слабых я стал слабым, чтобы приобрести слабых. Я стал всем для людей всякого рода, чтобы хоть как-нибудь спасти некоторых.
  • 23Но всё это делаю ради благой вести, чтобы делиться ею с другими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху