Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрим в записи Когда все дома. Сегодня - три брата из ларца, хм, с дублем гильотины. ;)
Неплохие мозги, хотя и направлены на риск, временами :)
Но подготовка - огого, с детства.
И гантели летали друг в дружку ;)
 
График распиливания :))
искристые ребята. Я не видел ,ранее. Спасибо!!
 
Брата жалко, но номер-то хороший :))
 
Ещ немного. Не навязываю :)
 
Симон, сын Иоанна, любишь ли ты меня больше их? (Иоан. 21:15).
Воскресший Иисус Христос, зная, что его ученики во время рыбной ловли ничего не поймали, сказал им: «Закиньте сеть по правую сторону лодки». Они «закинули сеть, но вытащить ее уже не могли, потому что в ней было очень много рыбы» (Иоан. 21:1—6). Выйдя на берег, ученики съели приготовленный Иисусом завтрак, и затем Иисус задал Симону Петру вопрос, приведенный в сегодняшнем стихе. Что имел в виду Иисус? Рыбная ловля значила для Петра очень многое. Поэтому смысл вопроса, по-видимому, был в том, что Петру дороже: рыба и рыбная ловля или Иисус и то, чему он учил. В ответ Петр сказал: «Да, Господи, ты знаешь, как ты дорог мне» (Иоан. 21:15). Петр подтвердил свои слова делами. После этого разговора он доказал свою любовь к Христу тем, что посвятил свою жизнь делу подготовки учеников и стал столпом христианского собрания первого века.
 
Спасибо!
Я ...да, про адекватность ;)
по-моему, бывшая наемница веселилась больше всех. Женщины вообще гораздо легче привыкают к своему новому образу, чем, например, мы, мужчины, к новой обуви. Я иногда даже слегка завидовал этой их удивительной способности вот так адекватно (дедушкино выражение) реагировать на любые перемены в жизни.
Меня бы кто превратил в летающую ящерку с огненной отрыжкой, так я бы, наверное, выл и катался по земле, пытаясь когтями содрать с себя чужую черную кожу. А Сун вылизала мордашки всех эльфят, покачала на хвосте самых маленьких, поваляла в песке слишком важного Эшли, фыркнула паром на бородатых родственников и вроде бы улыбнулась мне. Впрочем, в последнем я не уверен.
:)
Гендерное. Ну и вообще про адекватность :)
 
Есть здравые мысли, структурировано
 
Ага :)
Просто навязываться не стал, но мрррряуууу просто :))
Вот ещё :)
Ни угроз ни требований :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху