Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бог... действует в вас, чтобы вы и желали, и действовали (Флп. 2:13).
Смелые братья, которые готовы выполнять больше обязанностей,— благословение для собрания (1 Тим. 3:1). Однако некоторые не горят желанием делать больше. Возможно, кто-то из этих братьев в прошлом совершил ошибку и сейчас ему кажется, что он недостоин быть служебным помощником или старейшиной. А кто-то может думать, что это назначение ему не по плечу. Если вы чувствуете что-то подобное, Иегова поможет вам развить в себе мужество (Флп. 4:13). Помните, что сначала Моисей тоже думал, что не справится с заданием от Иеговы (Исх. 3:11). Но Иегова помог ему, и со временем у Моисея появилась смелость, благодаря которой он смог выполнить это поручение. Крещеный брат или сестра может обрести мужество, если будет горячо молиться Иегове о помощи и каждый день читать Библию. Также он может размышлять над примерами Божьих служителей, которые проявляли мужество. Кроме того, брат или сестра может смиренно попросить старейшин о том, чтобы те их обучали, и предлагать любую посильную помощь.
 
Это хорошее качество для психики, ведь если вечно впадать в сентиментальность и покаянные слезы, то здесь лучше и вообще не жить.
На заметку ;)
 
И так же, как разница атмосферных давлений порождает циклонический вихрь, разница в числах естественным образом породила идею придавать Яку дополнительные боевые качества. И идея эта стала самоподдерживающейся сущностью и зажила собственной жизнью. И будет существовать, пока ментальная энергия спорщиков, идущая на её подпитку, не будет поглощена каким-нибудь более мощным "циклоном".
smiley.gif
Суть холиваров у увлечённых, и часть сущности навязчивых споров в голове..
 
Никто посторонний не вмешивался в задушевность беседы, так что даже на какое-то время показалось, будто бы все мы братья, все одной крови и нет ничего лучше простого человеческого смеха над гномьим анекдотом под эльфийское вино и непроизвольное урчание полупустого желудка ааргха. Как хорошо быть такими разными и все равно понимать друг друга!
Я давно заметил, что общество изобрело не так много объединяющих средств для того, чтобы диаметрально противоположные индивидуумы могли как-то притереться, попав в одно замкнутое помещение. У них должен быть общий враг, общая любовь, общий интерес, общая тема или, самое простое, общий выпивон! Во всех случаях срабатывает…
Да, так :))
 
ситуация одновременного отказа обоих двигателей на взлете в момент отрыва - не предусмотрена никакими инструкциями.

на такую ситуацию просто невозможно составить заранее процедуру.

так что все решения пилоту предстоит принимать вот прям сейчас и прямо здесь. причем времени на обсуждение практически нет.

а учитывая что за спиной 200+ души. и полные баки топлива.... я бы обосрался =) так что очень бы хотел услышать расшифровку СОК в кабине пилотов.

именно этим ПИЛОТ самолета и отличается от оператора компьютера

да, так, имхо.
 
От политики только абстрагироваться.


Щас лучше какую другую песню еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху