Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оу, это же Давыдов! Хоть он и топит за фемок (еще на мужчин все может что-нибудь свалить), но годноты от него можно словить.
Женщина в осознанных отношениях, женщина в эподр перемен, 57 женских вопросов о мужчинах и отношениях, мужчина. 12 шагов в большую жизнь.

Простите, но это х*ита какая-то кажется. :)
У меня сразу подозрения возникают когда книги ориентированные на мужчин или женщин пишут. Я сразу задумываюсь - чо это за х*йня:)
 
Простите, но это х*ита какая-то кажется.
Ребятам из конфы с этим типом довелось пообщаться. Такое себе... Тут весь комплект - возложение всей ответственности на мужчин, нормальная поддержка достается только женщинам, форсинг мифа про "мужской мир" и "патриархат", признание угнетенными и жертвами только женщин (мужчинам достается лишь обесценивание или насмешка над их проблемами). За оболочкой конфетки срывается не очень приятное содержимое.
 
Ребятам из конфы с этим типом довелось пообщаться. Такое себе... Тут весь комплект - возложение всей ответственности на мужчин, нормальная поддержка достается только женщинам, форсинг мифа про "мужской мир" и "патриархат", признание угнетенными и жертвами только женщин (мужчинам достается лишь обесценивание или насмешка над их проблемами). За оболочкой конфетки срывается не очень приятное содержимое.
Возможно.
Но все равно я не рассматриваю этот вопрос с позиции исторической справедливости и кто был больше угнетен. Это пардон тож х*ита и вообще в политику или историю. Слишком глобально.
 
Женщина в осознанных отношениях, женщина в эподр перемен, 57 женских вопросов о мужчинах и отношениях, мужчина. 12 шагов в большую жизнь.

Простите, но это х*ита какая-то кажется. :)
У меня сразу подозрения возникают когда книги ориентированные на мужчин или женщин пишут. Я сразу задумываюсь - чо это за х*йня:)
Учебник гинекологии\андрологии, ничего себе! :)
 
Но все равно я не рассматриваю этот вопрос с позиции исторической справедливости и кто был больше угнетен.
Знаешь, а это меня наводит на определенные мысли... Попробую описать их в своей теме. Спасибо!
 
Так будет, если вы будете во всем слушаться голоса вашего Бога (Зах. 6:15).
После того как Захария увидел седьмое видение, ему нужно было многое обдумать. Иегова показал, что обязательно призовет к ответу нечестных людей. Но хотя это обещание, несомненно, воодушевило Захарию, пока ничего не поменялось. Израильтяне по-прежнему вели себя бесчестно и творили зло. До окончания работ по восстановлению храма Иеговы в Иерусалиме было очень далеко. Почему евреи так быстро забыли о том задании, которое поручил им Бог? Неужели они вернулись в свою землю лишь для того, чтобы обустраивать свой быт? Иегова знал, что его народ нуждается в ободрении и поддержке. Он дал Захарии еще одно, последнее, видение, чтобы заверить иудеев в своей любви. Иегова ясно показал: он ценит все, что евреи уже для него сделали, и непременно защитит их, если они вновь приступят к выполнению работы, которую он им поручил. Иегова дал обещание, записанное в стихе на сегодня, что храм будет восстановлен.
 
Поэтому единственный, у кого вечно болит голова, — это я. Мама всегда говорила, что у меня мягкое сердце и чересчур развитое понятие о личной ответственности. Наверное, потому, что я большой, а большие должны заботиться о маленьких…
Кто там говорил, что чувствительности для больших мужчин не выделено Богом?
Выделено...
 
Думательное..
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху