Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он ходил страшно возбужденный и лелеял самые оптимистические планы. Бабушки дон Педро больше не боялся; он заявил, что мы опустошим его тайник и станем оба миллионерами. Затем он купит пароходик и откроет постоянную туристическую линию, связывающую остров с материком. Его брат, "деревенский шкипер", умеет править по звездам, а рыжеволосый сын, научившийся водить "джип", будет присматривать за машиной. Все на острове заработают кучу денег: ведь он будет возить туристов, и спрос на деревянных птицечеловеков и моаи кава-кава возрастет настолько, что островитяне не будут поспевать их изготовлять.

Я попытался умерить радужный оптимизм бургомистра, но это было безнадежно. Он просил меня не говорить так: это плохая примета
...форумное?
 
Посмотрев на часы и подведя их, Шереметьев понял, что проспал больше шестнадцати часов. С учётом того что не спали они третьи сутки, такой срок не казался чем-то уж выдающимся.
Да, при форсмажоре это норма. А вот для повседневной жизни...лучше не надо. Имхо
 
Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех (Прит. 15:22).
Многие христиане обрели счастье, став в юности пионерами. Если ты молод, почему бы не поговорить с такими братьями и сестрами о своих планах на будущее? Эти духовно настроенные служители могут рассказать тебе о том, что полновременное служение дает опыт и знания, которые пригодятся в будущем. Иисус многому научился у своего Отца на небе и продолжал учиться, служа на земле. Например, он узнал, какую огромную радость приносит проповедь благой вести и верность Богу в испытаниях (Ис. 50:4; Евр. 5:8; 12:2). Иисус сказал: «Идите и во всех народах подготавливайте учеников... уча их» (Матф. 28:19, 20). Это самое стоящее дело, которому можно посвятить свою жизнь, ведь оно прославляет Бога. Как и в любом другом деле, тебе понадобится время, чтобы приобрести опыт.
Хотя он был Сыном, он научился послушанию через страдания, которые испытал.
 
И ещё!
Спасибо!!
 
– Как вы считаете, мы сможем отбросить взаимную неприязнь? – Теперь ее голос звучал тихо и чуть хрипловато, и Коллин подумал, что она, возможно, почувствовала изменение в его отношении к ней.
Но сможет ли он относиться к ней по-другому? Сможет ли обращаться с ней как с подругой его кузины, а не как с соучастницей преступления? Да, наверное. Ведь она всего лишь молоденькая девушка, и ее просто использовали как орудие преступления. Похоже, что она сама тоже жертва.
Вариант переключения отношения. К собаке, к человеку другой нации или пола..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху