Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда узнаешь, что фэны автора Д. прямо в книжном магазине (находящемся на территории государства Израиль, что придает ситуации особый цимес) подрались с поклонниками автора Л. …Каковые авторы в это время совместно выпивали и закусывали… Знаете, не испытываешь ничего особенного, кроме легкого недоверия к поступившей информации.Потому что ты вроде бы с совсем другими целями книжки пишешь.Но и с этим тоже приходится смириться.Главное, не воспринимать происходящее вокруг текстов: ругань, непонимание, пренебрежение, зависть – как повод для трагического заламывания рук. Лучше наоборот: чем больше твоих книг на рынке, тем больше хороших людей их прочитает. И может быть, почувствует благодаря твоей писанине, что наш мир не так уж безнадежен.
Пожалуй да.
Спасибо!
 
Вышел на кухню, маму приобнял.
Она стряпню бросила, хвать меня и так сжала, кости хрустнули.– Мам, – успокаиваю, – не напрягайся. Это какая-то глупость. Дурацкое стечение обстоятельств. Сегодня наши пройдут по линии, упавший столб найдут, провода срастят, и мы все узнаем. Эти самолеты, которые гудят, наверняка учения или что-то вроде.Сам говорю, а не верю.– Господи, – мама шепчет, – как же хорошо, Лешенька, что ты такой взрослый. Они ведь дети малые, что отец твой, что Никанор. Да и все остальные…И я понимаю: она тоже не верит. Для нее самое важное, чтобы я вел себя, как большой рассудительный мужчина и без лишнего повода не лез на рожон.
...и не будем ругаться за это, ладно?;)
 
Слышь, папаня, а ты меня лучину щепать научишь?– Ага… И лыко драть. Зачем тебе лучина? Свечей целый ящик. И керосину две канистры. Эй, мамуля, помнишь, как мы с тобой при лампе-трехлинейке… А?Мама улыбается.– Чего, – спрашиваю, – тоже обрыв случился?– Не-а. Молодые были, романтики захотелось. Самую малость сеновал не зажгли. Брыкалась очень, понимаешь.– Тьфу на тебя! – Мама почти смеется, и мне становится легче.Когда она плакала, я сам едва не разрыдался.
Ну...эмоции адекватные вроде. И не ругаются за это....типа "не положено"..
 
О, любопытно :))
Конфликты и недопонимание, спустя время могут ...на новом витке - разрешится, и будет понимание с сотрудничеством.
 
Хм, личное, хотя и относится ко всем..
Медицинское.
Остеохондроз и его связь с кишечником, если коротко.
 
Личное. То, что я хотел в фото, довольно сильно :))
Спасибо!
 
"У интеллигента, особенно у российского, который только и может жить на содержании, есть одна гнусная полудетская черта. Он никогда не боится нападать на то, что подсознательно кажется ему праведным и законным. Как ребенок, который не очень боится сделать зло своим родителям, потому что знает – дальше угла не поставят...Интеллигент боится лишь одного – касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу вы***ть телеграфным столбом".(с) Пелевин
Не политика :)
Особенности типажа.
 
916
День памяти.
Для тех, кто понимает...и кто хочет понять.
 
Где критерии оценки добра, как их ...выработать?
 
Было холодно, сыро и душно. Отвратительное сочетание.Королевский ЦУП помогал советами. Судя по бодрому и деловому тону, все ответственные лица там просто с ума сходили.
Описание ...предпаники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху